Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 17:32:41

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Поставка в Калиниград (Прочитано 1232 раз)
Тон Александр
Экс-Участник



Поставка в Калиниград
23.08.2006 :: 15:43:35
 
Уважаемые коллеги.
Помогите практическим советом. Предстоит поставка оборудования из Москвы в Калиниград автотранспортом.  Оборудование пришло из-за рубежа, прошло таможенную очистку. Что необходимо оформлять при пересечении сопредельных государств и вообще, какие тонкости и толстости ожидают на этом пути?
Заранее благодарен.
Наверх
 
 
  IP записан
Филатов Алексей
Junior Member
**


Меньше
категоричности в
суждениях...

Сообщений: 86
Re: Поставка в Калиниград
Ответ #1 - 23.08.2006 :: 16:25:39
 
Добрый день, насколько я зная требуется затаможить груз на таможне, без уплаты пошлины, поставить пломбы, пройти Прибалтику транзитом, и на таможне Калининградской области растаможить груз.
Хотя думаю Калининградские перевозчики знают процедуру лучше..
Наверх
 
 

С уважением, Алексей Филатов.
+7 903 163 9358
ICQ 270200753
[email protected]
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Тон Александр
Экс-Участник



Re: Поставка в Калиниград
Ответ #2 - 24.08.2006 :: 11:11:02
 
Спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан