Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 18:52:45

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


DDU + goods in bonds (Прочитано 1173 раз)
Ангелова Ева
Экс-Участник



DDU + goods in bonds
28.03.2007 :: 11:06:49
 
Прошу знающих людей проконсультировать по следующему вопросу: российская компания получает товар от японского поставщика на условиях DDU. Может ли она хранить этот товар в режиме таможенного склада, а потом продать его без растаможки третьему лицу (российской компании) на условиях DDU?  
Заранее прошу прощения, если мой вопрос прозвучал глупо - практики ведения подобных дел не имею абсолютно( но буду очень-очень признательна за советы.
Наверх
 
 
  IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: DDU + goods in bonds
Ответ #1 - 28.03.2007 :: 14:46:25
 
Процитировано сообщение: Ангелова Ева от 28.03.2007 :: 11:06:49:
Прошу знающих людей проконсультировать по следующему вопросу: российская компания получает товар от японского поставщика на условиях DDU. Может ли она хранить этот товар в режиме таможенного склада, а потом продать его без растаможки третьему лицу (российской компании) на условиях DDU?
Заранее прошу прощения, если мой вопрос прозвучал глупо - практики ведения подобных дел не имею абсолютно( но буду очень-очень признательна за советы.

========================
Ева, здесь есть форумы, посмотри
http://www.vch.ru/
http://www.tks.ru/
http://www.tamognia.ru/
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Ангелова Ева
Экс-Участник



Re: DDU + goods in bonds
Ответ #2 - 28.03.2007 :: 15:06:19
 
Спасибо  Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан