Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 17:16:24

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


ЦЕНА КОНТРАКТА (Прочитано 1427 раз)
Маркова Юлия
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 16
ЦЕНА КОНТРАКТА
07.05.2007 :: 12:54:56
 
Подскажите пожалуйста. В ноябре месяце производиласть транспортировка груза за границу, покупатель до сих пор не проплатил нужную сумму. Мы согласились снизить цену, т.е. цена контракта изменилась. Что в таком случае нужно делать? В какой-то форме уведомлять таможенные органы?
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Петров Константин
Экс-Участник



Re: ЦЕНА КОНТРАКТА
Ответ #1 - 08.05.2007 :: 12:02:00
 
Процитировано сообщение: Маркова Юлия от 07.05.2007 :: 12:54:56:
Подскажите пожалуйста. В ноябре месяце производиласть транспортировка груза за границу, покупатель до сих пор не проплатил нужную сумму. Мы согласились снизить цену, т.е. цена контракта изменилась. Что в таком случае нужно делать? В какой-то форме уведомлять таможенные органы?

 
 
Привет одногруппникам! Подмигивание
 
Незнаю как сейчас, но раньше помнится это был такой геморой, что не дай бог кому.
 
Экспортировалась древесина. В дороге она усыхала и к тому же оплата производилась только за то количество, которое будет принято по качеству.
 
А выкидывалось по 30%. Потом пляска была с таможней и налоговой - " А почему Вам платят меньше из-за бугра? Вы что-то темните? Как уменьшить сумму контракта? Вы ведь уже вывезли?"
 
ну и в таком духе.
 
Наверх
 
 
  IP записан
Маркова Юлия
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 16
Re: ЦЕНА КОНТРАКТА
Ответ #2 - 09.05.2007 :: 19:55:13
 
Да на таможенном посту сказали, что просто нужно принести им оригинал наш ГТД, потом написать заявление на внесение изменений, на имя начальника поста, потом это дело передать интпекторам, блин....а потом долго ждать.....
Фраза "Привет одногрупникам" - заинтересовала Улыбка
А где и когда мы вместе учились? Улыбка))
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Петров Константин
Экс-Участник



Re: ЦЕНА КОНТРАКТА
Ответ #3 - 10.05.2007 :: 12:22:05
 
Процитировано сообщение: Маркова Юлия от 09.05.2007 :: 19:55:13:

Фраза "Привет одногрупникам" - заинтересовала Улыбка
А где и когда мы вместе учились? Улыбка))

 
в личку отправил. Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан