Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:45:14

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Организация логистического центра (Прочитано 3250 раз)
GarrySS
Экс-Участник



Организация логистического центра
30.07.2002 :: 13:59:08
 
Добрый день господа
Кто нибудь из присутствующих имеет опыт создания логистического центра, как центра приемки, сортировки и распределения разнообразных грузов?
Если да, то прошу ответить на электронную почту.
[email protected]
 
 
С уважением,
Гариб
 
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил
Экс-Участник



Re: Организация логистического центра
Ответ #1 - 09.09.2002 :: 12:59:05
 
Есть опыт разработки весьма подробной концепции его создания. Речь шла о продуктах питания...
Наверх
 
 
  IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Организация логистического центра
Ответ #2 - 09.09.2002 :: 19:16:29
 
Процитировано сообщение: Михаил   от 09.09.2002 :: 12:59:05:
Есть опыт разработки весьма подробной концепции его создания. Речь шла о продуктах питания...

 
 
И чем все закончилось? До реализации дошло?
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Михаил
Экс-Участник



Re: Организация логистического центра
Ответ #3 - 10.09.2002 :: 10:28:18
 
Процитировано сообщение: Kirill   от 09.09.2002 :: 19:16:29:



И чем все закончилось? До реализации дошло?

Да, концепция была реализована, как обстоят там дела сейчас - не знаю. Моя задача закончилась вместе с открытием и началом работы логистического центра...
Наверх
 
 
  IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Организация логистического центра
Ответ #4 - 10.09.2002 :: 12:27:41
 
Процитировано сообщение: Михаил   от 10.09.2002 :: 10:28:18:

Да, концепция была реализована, как обстоят там дела сейчас - не знаю. Моя задача закончилась вместе с открытием и началом работы логистического центра...

Реализовывали Вы или заказчик? Были ли изменения при реализации и каких областей они коснулись?  
(одна из первых наших работ была так переиначина заказчиком, что от первоначального варианта практически ничего не осталось)
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Михаил
Экс-Участник



Re: Организация логистического центра
Ответ #5 - 11.09.2002 :: 10:27:01
 
Процитировано сообщение: Kirill   от 10.09.2002 :: 12:27:41:

Реализовывали Вы или заказчик? Были ли изменения при реализации и каких областей они коснулись?
(одна из первых наших работ была так переиначина заказчиком, что от первоначального варианта практически ничего не осталось)

Реализовывали совместно, и изменения носили технологический харрактер, что было связано с вводом новых и расширением старых услуг. Ну, например, ввели услугу фасовки.
Наверх
 
 
  IP записан