Огромный привет всем старожилам с не менее огромным опытом!Нужна помощь в составлении договора

.
Задача:составление договора на экспедиторское обслуживание.
Практически закончен,но осталась нерешенной одна важная деталь.
Система отгрузок и оплаты такая:составляется заявка,на ее основании делается расчет цены транспортной компанией,затем высылается счет,который я обязан оплатить в течение 2 -ух дней.Далее,сдается груз и он едет,едет,едет

.
ПРОБЛЕМА:по-хорошему,от транспортной компании требуется подтверждение факта передачи груза грузополучателю .Это должен быть какой-то документ,например Акт передачи груза .Если у последнего возникнут какие -либо вопросы по состоянию груза(недостача мест,вскрытые места)он сможет в акте перечислить свои претензии.
НО:эта компания сообщила,что подобную услугу она оказать не может,да в общем это и понятно...зачем ей такой геморрой.
То есть подтверждением является телефонный звонок от грузополучателя или от перевозчика..А его никуда не пришьешь.
Фактически,если следовать договору,то картина складывается не из приятных:деньги платим вперед,а пришел,не пришел груз мы не можем знать!Да его можно вообще не доставлять!деньги то уже вот,в кармане..Позвонить может и дядя Вася..
Подобные проблемы я раньше решал либо оплатой после передачи груза ,либо добавлением в договор такого Акта..
А здесь-тупик.Возможно,надо сделать так,чтобы деньги возвращались,если услуга не оказана полностью,или хотя бы их часть,или пеня какая-то..И фирма весьма вкусная по тарифам-недорого,как в Китае

,жаль ее посылать.
Итак,надеюсь на вашу помощь!!!!