Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 11:37:56

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 
Нештатные ситуации в перевозках (Прочитано 14696 раз)
Алексей Абрамов
Экс-Участник



Re: Нештатные ситуации в перевозках
Ответ #30 - 04.09.2003 :: 14:05:58
 
Завтра сдвинется (по крайней мере так обещают), вот только цены кусаться будут.
 
С уважением,
Абрамов Алексей
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: 85 группа
Ответ #31 - 04.09.2003 :: 14:07:43
 
Ситуация такая. Сеточная цена уже появилась и она радует очень слабо. Кое-какие позиции- мелкая бытовая интереснее под расчет, а под расчет грузы приходят и выпускаются.  
Прогнозировать наш беспредел сложно.  
Совет на сегодня такой - считайтесь, под сетку всегда успеем. (чуть не выравлось - все там будемПодмигивание) тьфу на меняУлыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Абрамов
Экс-Участник



Re: Нештатные ситуации в перевозках
Ответ #32 - 04.09.2003 :: 14:38:57
 
84-ая (электроинструменты) я так понимаю под расчёт не пойдёт?
 
С уважением,
Абрамов Алексей
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: 84 группа
Ответ #33 - 04.09.2003 :: 14:41:19
 
по поводу 84... Если цена на посту приемлемая и коммерция на аховая... а что бы и не посчитаться.. Алексей, а Вы раньше электроинструмент под сетку делали?
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Абрамов
Экс-Участник



Re: Нештатные ситуации в перевозках
Ответ #34 - 04.09.2003 :: 15:02:32
 
Нет, только под расчёт. А в плане посчитать,я, пожалуй, обсудил бы в привате.
 
С уважением,
Абрамов Алексей
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: 84
Ответ #35 - 04.09.2003 :: 15:23:39
 
Алексей,безусловно, такие вопросы не решают в подобных общественных местахПодмигивание Я не ратую за рекламу услуг на форуме, скорее за обмен впечатлениями и опытом. Просто, если у вас возникают какие-то вопросы смело пишите мне на почту. Всегда буду рада ответить Вам и помочь советом совершенно бэзвозмэздно, тоесть даромУлыбка А там... вдруг сложится наше сотрудничество...чем черт не шутит
Адрес ящика у меня в данных. Буду рада.
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Абрамов
Экс-Участник



Re: Нештатные ситуации в перевозках
Ответ #36 - 04.09.2003 :: 15:46:48
 
Обратите внимание на то, как интенсифицируется обмен опытом в это нелёгкое (не побоюсь этого слова) для страны время Подмигивание.
 
С уважением,
Абрамов Алексей
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: Нештатные ситуации в перевозках
Ответ #37 - 04.09.2003 :: 16:02:58
 
нас так просто не возмешь. Есть поговорка на эту тему.. ужасно грубая, все ее знают .... Концовка там про то, что мы крепчаем (краснею от стыда за сказанное, но из песни...)
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Абрамов
Экс-Участник



Re: Нештатные ситуации в перевозках
Ответ #38 - 04.09.2003 :: 16:25:26
 
Если следовать этой пословице и принимать во внимание годы нашей работы в логистике - нашей крепости можно позавидовать Подмигивание.
 
С уважением,
Абрамов Алексей
Наверх
 
 
  IP записан
Tкачева Виктория
Full Member
***




Сообщений: 134
Re: Нештатные ситуации в перевозках
Ответ #39 - 04.09.2003 :: 17:32:48
 
А я вот ,если честно, такой поговорки и не знаю...
Может в привате кто напишет?Обещаю имя не выдавать)))
Наверх
 
 

С уважением,
Виктория
E-mail | ICQ   IP записан
Алексей Абрамов
Экс-Участник



Re: Нештатные ситуации в перевозках
Ответ #40 - 04.09.2003 :: 17:40:18
 
А Вас собственно пословица интересует или новые цены? Подмигивание
По-моему второе интереснее.
 
С уважением,
Абрамов Алексей
Наверх
 
 
  IP записан
Tкачева Виктория
Full Member
***




Сообщений: 134
Re: Нештатные ситуации в перевозках
Ответ #41 - 04.09.2003 :: 17:54:58
 
Насчет пословицы ,кстати ,многие заинтересовались!Просят переслать оригинальный текст,когда получу))))
А про цены я вообще не упоминала(пока)
Наверх
 
 

С уважением,
Виктория
E-mail | ICQ   IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: пословица
Ответ #42 - 04.09.2003 :: 18:00:22
 
Вот как Алексей))) цены, сетки.. рассчеты... Народ требует фольклор!!!!
 
Виктория, не смотря даже на тот факт, что окружение все больше мужское, боюсь не огрубела я настолько, что смогу  решиться воспроизвести эту пословицу. Вы обратитесь к Вашей мужской части офиса, они вам на ушко шепнутУлыбка  
ну не могу я...  
Наверх
 
 
  IP записан
Tкачева Виктория
Full Member
***




Сообщений: 134
Re: пословица
Ответ #43 - 04.09.2003 :: 18:08:04
 
Интересное предложение)))Боюсь только ,что невыполнимое-поймут ведь неправильно!(и потом-вдруг они не знают?)
Наверх
 
 

С уважением,
Виктория
E-mail | ICQ   IP записан
Алексей Абрамов
Экс-Участник



Re: Нештатные ситуации в перевозках
Ответ #44 - 04.09.2003 :: 18:16:06
 
Ну,.. я, конечно, не против фольклёра, но вроде бы как не место...  
Впрочем,..  Слово "закалка" (логистическая) в свете вышеуказанной пословицы принимает совсем другой смысл. Вам не кажется?
 
С уважением,
Абрамов Алексей
Наверх
 
 
  IP записан
Yulija Lyamina
Экс-Участник



Re: Нештатные ситуации в перевозках
Ответ #45 - 15.10.2003 :: 01:41:08
 
Улыбка)) вы меня умиляете, господа Улыбка))
вы посмотрите, как все повернулось с нештатных ситуаций к рассуждениям на тему русКАГА фольклора Улыбка))
Не, профессия логиста никогда не будет скучной - нас не проймут никакие нештатные ситуации!  
 
Хотя, жаль, что не залезла на сайт 2,5 недели назад, когда у меня было сразу 2 и весьма нештатные ситуации...
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2