Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 23:52:59

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Перевозка грузов контейнерами из Малайзии (Прочитано 6175 раз)
Елена Данилова
Экс-Участник



Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
24.06.2003 :: 10:17:57
 
Уважаемые коллеги, может кто нибудь подскажет к кому  можно обратиться с вопросом перевозки груза в 20'dc из Малайзии в Питер?
Наверх
 
 
  IP записан
Игорь Блинов
Экс-Участник



Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #1 - 27.06.2003 :: 19:14:05
 
Процитировано сообщение: Елена Данилова   от 24.06.2003 :: 10:17:57:
Уважаемые коллеги, может кто нибудь подскажет к кому  можно обратиться с вопросом перевозки груза в 20'dc из Малайзии в Питер?

напишите подробно на e-mail:[email protected]
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #2 - 03.07.2003 :: 12:02:37
 
Процитировано сообщение: Елена Данилова   от 24.06.2003 :: 10:17:57:
Уважаемые коллеги, может кто нибудь подскажет к кому  можно обратиться с вопросом перевозки груза в 20'dc из Малайзии в Питер?

 
день добрый или ночь Улыбка
если проблемка, еще не решена, черкните мне личное сообщение, может быть я смогу Вам помочь.
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
владимир седов
Экс-Участник



Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #3 - 03.07.2003 :: 16:57:26
 
Елена, привет!
Если проблема актуальна или появились новые,пожалуйста, обращайтесь!
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #4 - 09.07.2003 :: 09:17:50
 
Процитировано сообщение: Елена Данилова   от 24.06.2003 :: 10:17:57:
Уважаемые коллеги, может кто нибудь подскажет к кому  можно обратиться с вопросом перевозки груза в 20'dc из Малайзии в Питер?

 
 
День добрый Елена
 
У меня есть ответ от агентов из Малазии, черкните мне личное сообщение с указанием Вашего электронного адреса или телефона для продолжения обсуждения.
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Елена Ефимова
Экс-Участник



Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #5 - 04.08.2003 :: 16:02:56
 
Тема еще актуальна?
Если да, то свяжитесь по адресу [email protected]
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Шуляев
Экс-Участник



Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #6 - 10.10.2003 :: 12:12:08
 
Рискую быть не оригинальным, но предложу обратиться ко мне на [email protected]
Думаю, что смогу предложить что-нибудь приемлемое.
Наверх
 
 
  IP записан
Долгов Александр
Junior Member
**




Сообщений: 93
Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #7 - 10.10.2003 :: 12:53:52
 
Добрый день! На самом деле если вопрос стоит только в перевозке, я бы посоветовал обратится к транспортному агенту из Малазии или этого региона. Как правило, выходит дешевле и надежнее, и вариантов побольше. Можно загрузить этой проблемой поставщиков, у них есть наработанные связи.
Наверх
 
 

С уважением Александр.
  IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник



Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #8 - 15.10.2003 :: 20:46:39
 
И Я, И Я ...я тоже рескну быть неоригинальной )))
Хотя, может уже и нет смысла?
 
Граждание, отметившиеся на этом топике - кому нибудь уже пришло сообщение от Елены???
Наверх
 
 
  IP записан
Елена Ефимова
Экс-Участник



Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #9 - 17.10.2003 :: 12:39:30
 
Яна, отвечаю:
 
Мне не пришло запроса по ценам (хотя они у нас и неплохие). Так что, наверное, тема не актуальна уже. Хотя - всегда интересно знать цены для сравнения, правда, Яна Улыбка!?
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #10 - 17.10.2003 :: 13:45:10
 
Я могу ответить Улыбка
Эта тема уже испортилась, причем давно, очень давно Улыбка
Ставка, которую надо было дать Елене очень низка.
Я пытался. у меня не получилось Печаль
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Елена Ефимова
Экс-Участник



Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #11 - 17.10.2003 :: 15:24:15
 
А можешь напсать эту низкую ставку?
Наверх
 
 
  IP записан
Елена Ефимова
Экс-Участник



Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #12 - 20.10.2003 :: 13:01:43
 
Егор, ау!
А то Янину ставку выдал, а здесь молчишь. Так какая была ставка-то из Малазии?
Наверх
 
 
  IP записан
Вячеслав Мандрик
Экс-Участник



Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #13 - 20.10.2003 :: 18:27:05
 
Пожалуйста обращайтесь [email protected], предложим несколько вариантов!Процитировано сообщение: Елена Данилова   от 24.06.2003 :: 10:17:57:
Уважаемые коллеги, может кто нибудь подскажет к кому  можно обратиться с вопросом перевозки груза в 20'dc из Малайзии в Питер?

Наверх
 
 
  IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник



Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #14 - 20.10.2003 :: 18:45:39
 
Процитировано сообщение: Елена Ефимова   от 20.10.2003 :: 13:01:43:
Егор, ау!
А то Янину ставку выдал, а здесь молчишь. Так какая была ставка-то из Малазии?

 
ДА! понимаишь.
ставку мою тут выдал....мне самой ее уже неделю сказать не можешь.
КОЛИСЬ ДАВАЙ.
почем теперь Малазия.
Наверх
 
 
  IP записан
Вячеслав Мандрик
Экс-Участник



Re: Перевозка грузов контейнерами из Малайзии
Ответ #15 - 20.10.2003 :: 18:54:49
 
Добрый  Вечер! Предлагаю вариант доставки через порты Одесса и Ильичевск! Схема отработана! Если Интересуют ставки Прошу обращайтесь, всегда рады помочь.
Наверх
 
 
  IP записан