Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 20:26:37

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Эк-10 Характер сделки 80 (Прочитано 3129 раз)
Barkov Alexey
YaBB Newbies
*




Сообщений: 22
Эк-10 Характер сделки 80
22.07.2003 :: 12:29:44
 
  Добрый день Дамы и Господа!
Хотелось бы узнать был ли подобный опыт?
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: Эк-10 Характер сделки 80
Ответ #1 - 22.07.2003 :: 17:22:53
 
Процитировано сообщение: Алексей Барков   от 22.07.2003 :: 12:29:44:
  Добрый день Дамы и Господа!
Хотелось бы узнать был ли подобный опыт?    

 
По данному характеру сделки отсылаются образцы, допоставка, замена по претензиям и т.п.  
Что интересует конкретно?
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Barkov Alexey
YaBB Newbies
*




Сообщений: 22
Re: Эк-10 Характер сделки 80
Ответ #2 - 23.07.2003 :: 09:16:25
 
Сам товар пришел по им-40. Мы в свою очередь не оплатили
товар и по договору должны вернуть обратно.И еще надо ли  
отмечать  инвойсы  в налоговой?
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: Эк-10 Характер сделки 80
Ответ #3 - 23.07.2003 :: 20:06:58
 
Процитировано сообщение: Алексей Барков   от 23.07.2003 :: 09:16:25:
Сам товар пришел по им-40. Мы в свою очередь не оплатили
товар и по договору должны вернуть обратно.И еще надо ли
отмечать  инвойсы  в налоговой?

 
Уважаемый Алексей!
Возвращя(а)ете его с легкой душой и ни о чем не думаете...
 
А про отметки где-нибудь, пусть думет Ваш главБ(т.е. прозвонится, поговорит и пр.). Неужели  у тебя своих проблем мало?
 
Если затребуют в таможне - спроси, "на каком основании", если на баланс этот пробукт(товар) не поставлен и отправляется обратно?
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Barkov Alexey
YaBB Newbies
*




Сообщений: 22
Re: Эк-10 Характер сделки 80
Ответ #4 - 24.07.2003 :: 11:38:48
 
В таможне, а точнее в ОТДЕЛЕ ТАМОЖЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ сказали,
что на инвойсах должны стоять отметки налоговой инспекции.
Наверх
 
 
ICQ   IP записан
Мельниченко Владимир
YaBB Newbies
*


Привет начальству от
СИБИРИ!

Сообщений: 0
Re: Эк-10 Характер сделки 80
Ответ #5 - 25.07.2003 :: 06:05:59
 
Процитировано сообщение: Алексей Барков   от 24.07.2003 :: 11:38:48:
В таможне, а точнее в ОТДЕЛЕ ТАМОЖЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ сказали,
что на инвойсах должны стоять отметки налоговой инспекции.

Алексей!
Во-первых, почему Вами интересуется таможенная инспеция? По своей сути это служба "пост фактум"
Во-вторых, на основании какого документа они это требуют? У меня таких проблем ни разу не было.
 
PS. Но чтобы не напрягать отношения, озадачьте ГавБ - пусть сходит за подписью.
Наверх
 
 

С уважением, Владимир Н.
E-mail | ICQ   IP записан
Barkov Alexey
YaBB Newbies
*




Сообщений: 22
Re: Эк-10 Характер сделки 80
Ответ #6 - 25.07.2003 :: 09:22:03
 
На посту выписали мне рабочую группу.
Наверх
 
 
ICQ   IP записан