Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
27.06.2026 :: 13:35:04
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Меняю экспедитора! (Прочитано 6660 раз)
Роман Горбенко
Экс-Участник
Меняю экспедитора!
13.10.2003 :: 14:11:37
Добрый день, ночь, утро, и т.д. Наша организация занимается поставками спецодежды. Территориально мы находимся в Питере. Поставки осуществляем жд транспортом (среднетоннажными контейнерами). Все клиенты находятся на территории РФ. Сейчас занимаюсь поисками экспедиторской организации, которая занимается отправкой контейнеров. Объём - около 40-ка контейнеров в месяц. Если кого заинтересует, пишите, либо шлите прайсы по факсу 320-30-06 с пометкой для танспортгого отдела, Роману.
Наверх
IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
все будет
своевременно
Сообщений: 470
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #1 -
13.10.2003 :: 15:17:58
ответное время доброе
Если не трудно напишите мне на личку города куда вы возите и я дам вам ставки на перевозку
Наверх
Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
IP записан
Роман Горбенко
Экс-Участник
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #2 -
13.10.2003 :: 16:57:14
Георгий, параметры по которым я оцениваю цену - это сумма, которую экспедитор выставляет мне сверху ЖД тарифа. ЖД тариф - величина постоянная, т.к. я отправляю среднетоннажные котейнеры, и там никакие ККО (комплексная контейнерная отправка) не проходят. Так вот, если Вы сможете дать мне сумму, выставляемую сверху тарифа, то этого для меня будет достаточно. Направление роли не играет (смешанные перевозки я не рассматриваю).
Наверх
IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
все будет
своевременно
Сообщений: 470
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #3 -
14.10.2003 :: 10:04:22
Еще раз время доброе. В среднем мы добовляем 2600-3000
Сюда входит, подача машины, станционные сборы погрузка выгруза и наша часть.
Наверх
Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #4 -
15.10.2003 :: 20:43:24
надо бы подумать
Наверх
IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
все будет
своевременно
Сообщений: 470
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #5 -
16.10.2003 :: 09:01:28
о чем интересно, ты думать собралась? уж не о том ли, чтобы моими услугами пользоваться?
Наверх
Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #6 -
16.10.2003 :: 11:09:48
Процитировано сообщение: Георгий иванов
от 16.10.2003 :: 09:01:28:
о чем интересно, ты думать собралась? уж не о том ли, чтобы моими услугами пользоваться?
вот и думаю....а стоит ли пользоваться твоими услугами ))))
на самом деле я думала а стоит ли предлагать свои услуги в какчестве экспедитора,....видишь,..ищет ведь человек надежных, без вредных привычек, по всем уступающих и самое главное, готовых работать почти за бесплатно )))
Наверх
IP записан
Александр Мазирка
Экс-Участник
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #7 -
16.10.2003 :: 11:22:29
Процитировано сообщение: Яна Сулик
от 16.10.2003 :: 11:09:48:
вот и думаю....а стоит ли пользоваться твоими услугами ))))
на самом деле я думала а стоит ли предлагать свои услуги в какчестве экспедитора,....видишь,..ищет ведь человек надежных, без вредных привычек, по всем уступающих и самое главное, готовых работать почти за бесплатно )))
Доброе утро, Яна!
Вечный антагонизм: заказчик хочет получить "качественную" услугу по разумной цене, а представитель услуги хочет покрыть свои издержки и получить + (чем больше, тем, естественно, лучше).
Но транспорт ходит, грузы доставляютя заказчику (вовремя или, если не вовремя, то представитель услуги уменьшает свой +).
Так что умеют люди договариваться.
Наверх
IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #8 -
16.10.2003 :: 11:55:33
Процитировано сообщение: Александр Мазирка
от 16.10.2003 :: 11:22:29:
Доброе утро, Яна!
Вечный антагонизм: заказчик хочет получить "качественную" услугу по разумной цене, а представитель услуги хочет покрыть свои издержки и получить + (чем больше, тем, естественно, лучше).
Но транспорт ходит, грузы доставляютя заказчику (вовремя или, если не вовремя, то представитель услуги уменьшает свой +).
Так что умеют люди договариваться.
Кто бы был против, только не я.
Наша работа только и заключается в том, чтобы выудить у субподрадчиков ставочку пониже, и предложить клиенту ставочку повыше.
Но уж очень тянет иногда поехидничать над собой и окружающими.
Наверх
IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
все будет
своевременно
Сообщений: 470
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #9 -
16.10.2003 :: 12:24:39
Да, да Яна она у нас просто зверь, вот наднях выдавила из меня ставку 0,1 за кг, а продала, знаете за сколько?
я скажу, я не хочу скрывать эти подвыпившие факты за аж 1 за кг.
Вот вот! так все и было
Наверх
Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
IP записан
Александр Мазирка
Экс-Участник
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #10 -
16.10.2003 :: 12:32:06
Процитировано сообщение: Яна Сулик
от 16.10.2003 :: 11:55:33:
Кто бы был против, только не я.
Наша работа только и заключается в том, чтобы выудить у субподрадчиков ставочку пониже, и предложить клиенту ставочку повыше.
Но уж очень тянет иногда поехидничать над собой и окружающими.
Никто и не возражает.
Осмелюсь выразить мысль, что все мы, по крайней мере, увлечены своим делом. Но если бы мы не умели время от времени отвлекаться и, даже, шутить друг над другом (но по-хорошему), то это был бы уже не логист, а бухгалтер (не то, что я не уважаю эту профессию, а, по-моему, это очень серьезные люди).
Наверх
IP записан
Андрей Кузовлев
Экс-Участник
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #11 -
16.10.2003 :: 12:42:20
Процитировано сообщение: Роман Горбенко
от 13.10.2003 :: 14:11:37:
Добрый день, ночь, утро, и т.д. Наша организация занимается поставками спецодежды. Территориально мы находимся в Питере. Поставки осуществляем жд транспортом (среднетоннажными контейнерами). Все клиенты находятся на территории РФ. Сейчас занимаюсь поисками экспедиторской организации, которая занимается отправкой контейнеров. Объём - около 40-ка контейнеров в месяц. Если кого заинтересует, пишите, либо шлите прайсы по факсу 320-30-06 с пометкой для танспортгого отдела, Роману.
Роман добрый день, на 4ой встрече должны быть владельцы ТК ВИНСОД, я ими контейнеры на сургут и по РФ отправлял, при твоём обьёме я думаю что о цене вы договоритесь, а в тёплой дружеской беседе можно додушить транспортиков и до спец предложения
Наверх
IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
все будет
своевременно
Сообщений: 470
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #12 -
16.10.2003 :: 13:43:44
Блин, и ведь действительно, никто не улыбюнулся моей реплике.
Все ребята, пора заканчивать работать и слегка размять мозги. Загляните в раздел хохм, посмейтесь
Наверх
Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
IP записан
Роман Горбенко
Экс-Участник
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #13 -
16.10.2003 :: 14:45:41
Процитировано сообщение: Андрей Кузовлев
от 16.10.2003 :: 12:42:20:
Роман добрый день, на 4ой встрече должны быть владельцы ТК ВИНСОД, я ими контейнеры на сургут и по РФ отправлял, при твоём обьёме я думаю что о цене вы договоритесь, а в тёплой дружеской беседе можно додушить транспортиков и до спец предложения
Спасибо за "наводку", Андрей! На 4-й встрече буду после выставки. Наобщавшись с экспедиторами можно вести себя и понаглее (как-то - выбивать цену от 2000 руб, требовать подачу контейнера в режиме он-лайн, и т.д.). Вот такой я наглый клиент!
Наверх
IP записан
Андрей Кузовлев
Экс-Участник
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #14 -
16.10.2003 :: 14:55:21
Процитировано сообщение: Роман Горбенко
от 16.10.2003 :: 14:45:41:
Спасибо за "наводку", Андрей! На 4-й встрече буду после выставки. Наобщавшись с экспедиторами можно вести себя и понаглее (как-то - выбивать цену от 2000 руб, требовать подачу контейнера в режиме он-лайн, и т.д.). Вот такой я наглый клиент!
не не наглый, а правельный!...
мы приносим деньги перевозчикам, благодаря нам они процветают и получают деньги, у меня хобби душить перевозчиков(господа перевозчики не надо бросать в меня чем попало)Ведь пара задушенных перевозчиков к концу недели это такой антистресс, скажем так, совмещаем приятное с полкзным, минимизируем издержки на доставку за одно снимаем стресс ни при помощи коньяка в кофе, а при помощи коллекционирования скальпов вышеупомянутых бизнесс партнёров
Наверх
IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #15 -
16.10.2003 :: 15:15:40
Процитировано сообщение: Георгий иванов
от 16.10.2003 :: 12:24:39:
Да, да Яна она у нас просто зверь, вот наднях выдавила из меня ставку 0,1 за кг, а продала, знаете за сколько?
я скажу, я не хочу скрывать эти подвыпившие факты за аж 1 за кг.
Вот вот! так все и было
Вот так да?
выдаешь на гора мои коммерческие тайны?
я ж тебя в пиве искупаю при встрече
Наверх
IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
все будет
своевременно
Сообщений: 470
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #16 -
16.10.2003 :: 15:20:43
Процитировано сообщение: Яна Сулик
от 16.10.2003 :: 15:15:40:
Вот так да?
выдаешь на гора мои коммерческие тайны?
я ж тебя в пиве искупаю при встрече
Я же говорю зверь
Наверх
Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
все будет
своевременно
Сообщений: 470
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #17 -
16.10.2003 :: 15:27:03
Процитировано сообщение: Андрей Кузовлев
от 16.10.2003 :: 14:55:21:
не не наглый, а правельный!...
мы приносим деньги перевозчикам, благодаря нам они процветают и получают деньги, у меня хобби душить перевозчиков(господа перевозчики не надо бросать в меня чем попало)Ведь пара задушенных перевозчиков к концу недели это такой антистресс, скажем так, совмещаем приятное с полкзным, минимизируем издержки на доставку за одно снимаем стресс ни при помощи коньяка в кофе, а при помощи коллекционирования скальпов вышеупомянутых бизнесс партнёров
так так, я тут как мы привратник меж двух миров.
(не надо наезжать на перевозчиков)
Наверх
Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник
Re: Меняю экспедитора!
Ответ #18 -
16.10.2003 :: 19:51:40
Процитировано сообщение: Георгий иванов
от 16.10.2003 :: 15:20:43:
Я же говорю зверь
Ну в общем да )))
обращайтесь если что
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
=> Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...