Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

29.06.2026 :: 00:27:21

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Экспедиторские компании (Прочитано 5071 раз)
Инна Семенова
Экс-Участник



Экспедиторские компании
29.10.2003 :: 11:12:11
 

  ДОброе утро, давно меня здесь не было - оказывается это не такая простая работа - ЛОГИСТ!  
  Просмотрев последнии темы, я поняла, что здесь, на форуме, очень много представителей экспедиторских компаний!
   У меня такой вопрос - как вы относитесь к теме сотрудничество? Есть ли у кого -нибудь из вас возможность предложить конкурентоспособные ставки и по каким направлениям?  Особенно интересуют Штаты!
   Также кто-нибудь знает экспедиторов из Штатов или компаний, имеющих там офисы?
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил Корнилов
Экс-Участник



Re: Экспедиторские компании
Ответ #1 - 29.10.2003 :: 13:53:04
 
Инна,
 
Являясь сотрудником экспедиторской компании к сотрудничеству отношусь очень положительно.
Что касается перевозок в Штаты (из Штатов)и наличия агентов там, могу предоставить Вам необходимую информацию.
Однако, не всегда это лучший вариант.
В России имеется множество грамотных экспедиторских компаний, которые могут предложить качественный сервис.
Самое главное для нас - правильно поставленная задача и информация о грузе, направлении, приоритетах (цена, сроки). Далее после полуения варианов схем перевозок окончательный выбор остается за Вами.  
 
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Экспедиторские компании
Ответ #2 - 29.10.2003 :: 18:36:45
 
Вэлком Улыбка
Я тоже представитель транспортно-экспедиторской компании. И тоже имею агентов в США. Так что если надо обращайтесь Улыбка
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Вячеслав Мандрик
Экс-Участник



Re: Экспедиторские компании
Ответ #3 - 29.10.2003 :: 18:49:53
 
Привет! Всегда рады к новому сотрудничеству! В Америке имеем агента с русским языком., и вообще по всему миру в каждом нормальном порту есть агенты. Обращайтесь , поможем!
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Дроздов
Экс-Участник



Re: Экспедиторские компании
Ответ #4 - 30.10.2003 :: 11:36:58
 
Добрый день, Инна.
Экспедиторы - народ отзывчивый! Всегда рады помочь!
Мы(ГеоЛогистикс)не исключение.
С удовольствием сделаем в США все что пожелаете, тем более, что GeoLogistics - крупнейшая экспедиторская компания США.
www.geo-logistics.com
 
Пишите. Поможем.
 
С уважением,
Александр
Наверх
 
 
  IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник



Re: Экспедиторские компании
Ответ #5 - 31.10.2003 :: 09:50:51
 
Добое утро Инна.
Мы всегда рады любому вотрудничеству.
 
пишите, звоните.
На гора не возможно правильно сказать, что у нас есть хорошего и на сколько оно конкурентноспособно.
Наверх
 
 
  IP записан
Антон Денисов
Экс-Участник



Re: Экспедиторские компании
Ответ #6 - 31.10.2003 :: 18:28:26
 
Добрый день Инна, коллеги,
 
Агенту океанской линии надеюсь тоже есть место в вопросе предложения сервиса и сотрудничества, тем более если агент имеет эксклюзивного экспедитора.  
 
Теперь Вам придется запросить всех нас и выбрать лучшие для Вас условия.
 
С уважением,
Денисов Антон.
Наверх
 
 
WWW   IP записан
Роман Усов
Экс-Участник



Re: Экспедиторские компании
Ответ #7 - 06.11.2003 :: 16:39:51
 
Со Штатами всё понятно, предложений куча, а как насчёт Арабских Эмиратов (Дубаи)? Если кто-нибудь знает как и кто оттуда возит - просьба проконсультировать. Заранее спасибо.
 
С уважением,
Роман
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
****


все будет
своевременно

Сообщений: 470
Re: Экспедиторские компании
Ответ #8 - 06.11.2003 :: 16:49:59
 
Процитировано сообщение: Роман Усов   от 06.11.2003 :: 16:39:51:
Со Штатами всё понятно, предложений куча, а как насчёт Арабских Эмиратов (Дубаи)? Если кто-нибудь знает как и кто оттуда возит - просьба проконсультировать. Заранее спасибо.

С уважением,
Роман

 
а в чем конкретно проблема?
Наверх
 
 

Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
  IP записан
Роман Усов
Экс-Участник



Re: Экспедиторские компании
Ответ #9 - 06.11.2003 :: 17:10:39
 
Скорее не проблема, просто появился новый вендор и новое место (в основном работаем с Европой) откуда нужно забирать груз. Как оттуда возят вообще - морем до Европы, а дальше как обычно?
Наверх
 
 
  IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник



Re: Экспедиторские компании
Ответ #10 - 06.11.2003 :: 21:23:49
 
Процитировано сообщение: Роман Усов   от 06.11.2003 :: 16:39:51:
Со Штатами всё понятно, предложений куча, а как насчёт Арабских Эмиратов (Дубаи)? Если кто-нибудь знает как и кто оттуда возит - просьба проконсультировать. Заранее спасибо.

С уважением,
Роман

 
Ну и с Эмиратами тоже совсем таки не проблема.
Есть много линий, которые имеют сервис в Арабские Эмираты.
В общем-то при больший объемах можно вытянуть из них хорошие ставки на перевозку.
Обращайтесь.
 
Георгию я уже весь бизнес на этом "загубила" Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник



Re: Экспедиторские компании
Ответ #11 - 06.11.2003 :: 21:25:25
 
Процитировано сообщение: Роман Усов   от 06.11.2003 :: 17:10:39:
Скорее не проблема, просто появился новый вендор и новое место (в основном работаем с Европой) откуда нужно забирать груз. Как оттуда возят вообще - морем до Европы, а дальше как обычно?

 
Воят как обычно морем, с перевалкой в Европе (Гамбург, Роттердам, Антверпен).
Далее Санкт-петербург, или прибалтика
Наверх
 
 
  IP записан