Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
29.06.2026 :: 00:24:46
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Экспедиторские компании (Прочитано 5070 раз)
Инна Семенова
Экс-Участник
Экспедиторские компании
29.10.2003 :: 11:12:11
ДОброе утро, давно меня здесь не было - оказывается это не такая простая работа - ЛОГИСТ!
Просмотрев последнии темы, я поняла, что здесь, на форуме, очень много представителей экспедиторских компаний!
У меня такой вопрос - как вы относитесь к теме сотрудничество? Есть ли у кого -нибудь из вас возможность предложить конкурентоспособные ставки и по каким направлениям? Особенно интересуют Штаты!
Также кто-нибудь знает экспедиторов из Штатов или компаний, имеющих там офисы?
Наверх
IP записан
Михаил Корнилов
Экс-Участник
Re: Экспедиторские компании
Ответ #1 -
29.10.2003 :: 13:53:04
Инна,
Являясь сотрудником экспедиторской компании к сотрудничеству отношусь очень положительно.
Что касается перевозок в Штаты (из Штатов)и наличия агентов там, могу предоставить Вам необходимую информацию.
Однако, не всегда это лучший вариант.
В России имеется множество грамотных экспедиторских компаний, которые могут предложить качественный сервис.
Самое главное для нас - правильно поставленная задача и информация о грузе, направлении, приоритетах (цена, сроки). Далее после полуения варианов схем перевозок окончательный выбор остается за Вами.
Наверх
IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
все будет
своевременно
Сообщений: 470
Re: Экспедиторские компании
Ответ #2 -
29.10.2003 :: 18:36:45
Вэлком
Я тоже представитель транспортно-экспедиторской компании. И тоже имею агентов в США. Так что если надо обращайтесь
Наверх
Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
IP записан
Вячеслав Мандрик
Экс-Участник
Re: Экспедиторские компании
Ответ #3 -
29.10.2003 :: 18:49:53
Привет! Всегда рады к новому сотрудничеству! В Америке имеем агента с русским языком., и вообще по всему миру в каждом нормальном порту есть агенты. Обращайтесь , поможем!
Наверх
IP записан
Александр Дроздов
Экс-Участник
Re: Экспедиторские компании
Ответ #4 -
30.10.2003 :: 11:36:58
Добрый день, Инна.
Экспедиторы - народ отзывчивый! Всегда рады помочь!
Мы(ГеоЛогистикс)не исключение.
С удовольствием сделаем в США все что пожелаете, тем более, что GeoLogistics - крупнейшая экспедиторская компания США.
www.geo-logistics.com
Пишите. Поможем.
С уважением,
Александр
Наверх
IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник
Re: Экспедиторские компании
Ответ #5 -
31.10.2003 :: 09:50:51
Добое утро Инна.
Мы всегда рады любому вотрудничеству.
пишите, звоните.
На гора не возможно правильно сказать, что у нас есть хорошего и на сколько оно конкурентноспособно.
Наверх
IP записан
Антон Денисов
Экс-Участник
Re: Экспедиторские компании
Ответ #6 -
31.10.2003 :: 18:28:26
Добрый день Инна, коллеги,
Агенту океанской линии надеюсь тоже есть место в вопросе предложения сервиса и сотрудничества, тем более если агент имеет эксклюзивного экспедитора.
Теперь Вам придется запросить всех нас и выбрать лучшие для Вас условия.
С уважением,
Денисов Антон.
Наверх
WWW
IP записан
Роман Усов
Экс-Участник
Re: Экспедиторские компании
Ответ #7 -
06.11.2003 :: 16:39:51
Со Штатами всё понятно, предложений куча, а как насчёт Арабских Эмиратов (Дубаи)? Если кто-нибудь знает как и кто оттуда возит - просьба проконсультировать. Заранее спасибо.
С уважением,
Роман
Наверх
IP записан
Иванов Георгий
Senior Member
все будет
своевременно
Сообщений: 470
Re: Экспедиторские компании
Ответ #8 -
06.11.2003 :: 16:49:59
Процитировано сообщение: Роман Усов
от 06.11.2003 :: 16:39:51:
Со Штатами всё понятно, предложений куча, а как насчёт Арабских Эмиратов (Дубаи)? Если кто-нибудь знает как и кто оттуда возит - просьба проконсультировать. Заранее спасибо.
С уважением,
Роман
а в чем конкретно проблема?
Наверх
Я не сухогруз-не грузите меня. Я танкер! Налейте мне!
IP записан
Роман Усов
Экс-Участник
Re: Экспедиторские компании
Ответ #9 -
06.11.2003 :: 17:10:39
Скорее не проблема, просто появился новый вендор и новое место (в основном работаем с Европой) откуда нужно забирать груз. Как оттуда возят вообще - морем до Европы, а дальше как обычно?
Наверх
IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник
Re: Экспедиторские компании
Ответ #10 -
06.11.2003 :: 21:23:49
Процитировано сообщение: Роман Усов
от 06.11.2003 :: 16:39:51:
Со Штатами всё понятно, предложений куча, а как насчёт Арабских Эмиратов (Дубаи)? Если кто-нибудь знает как и кто оттуда возит - просьба проконсультировать. Заранее спасибо.
С уважением,
Роман
Ну и с Эмиратами тоже совсем таки не проблема.
Есть много линий, которые имеют сервис в Арабские Эмираты.
В общем-то при больший объемах можно вытянуть из них хорошие ставки на перевозку.
Обращайтесь.
Георгию я уже весь бизнес на этом "загубила"
Наверх
IP записан
Яна Сулик
Экс-Участник
Re: Экспедиторские компании
Ответ #11 -
06.11.2003 :: 21:25:25
Процитировано сообщение: Роман Усов
от 06.11.2003 :: 17:10:39:
Скорее не проблема, просто появился новый вендор и новое место (в основном работаем с Европой) откуда нужно забирать груз. Как оттуда возят вообще - морем до Европы, а дальше как обычно?
Воят как обычно морем, с перевалкой в Европе (Гамбург, Роттердам, Антверпен).
Далее Санкт-петербург, или прибалтика
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Транспортное обеспечение логистики
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
=> Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...