Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 19:57:57

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Отправка личных вещей  ЖД контейнером из КНР в РФ (Прочитано 1732 раз)
Михаил Авдеев
Экс-Участник



Отправка личных вещей  ЖД контейнером из КНР в РФ
17.12.2003 :: 12:03:45
 
Добрый день. Господа, хочу отправить свои личные вещи (много и есть крупногабаритные) ЖД контейнером из Китая в Россию. Помогите подробной информацией по перевозке и растомаживанию ЖД контейнера. Возможно ли оформление одного контейнера на группу физических лиц. Хотелось бы получить подробный ответ по данному вопросу. Благодарю за сотрудничество.
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Синьков
Экс-Участник



Re: Отправка личных вещей  ЖД контейнером из КНР в
Ответ #1 - 22.12.2003 :: 13:41:21
 
Приветствую!
 
С нового года физ.лица будут оформляться по Постановлению Правительства РФ № 715 (см.файлик).
 
Перевозка в одном конт. личных вещей групой лиц (по предварительному сговору) допускается.
Чтоб не попасть в таможне назначения  - необходимо обратиться к специализированному там.брокеру, профиль которого - физ.лица. В Москве такие конторы есть (если их новый ТК не похоронит).
 
Наверх
 
  IP записан