Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 08:27:09

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Опрос
Тема Опроса: День Логиста - 10 января

Нужно внести вопрос об утверждении Дня Логиста в Думу  
  20 (90.9%)
Логистам профессиональный праздник не нужен  
  2 (9%)



Всего голосов: 22
« Создано: Ковальчук Александр : 23.12.2003 :: 14:00:57 »

День Логиста - 10 января (Прочитано 2745 раз)
Редактор
Экс-Участник



День Логиста - 10 января
23.12.2003 :: 13:54:56
 
В связи с двухлетней годовщиной Клуба Логистов, 10 января объявляется всенародным праздником "День Логиста" и
нерабочим днем!
Празднование рекомендуется начинать в ночь с 9 на 10 января и проводить в тесной компании братьев и сестер по оружию. От
друзей и близких требовать по этому поводу подарков и всяческого признания.
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан
Алексей Синьков
Экс-Участник



Re: День Логиста - 10 января
Ответ #1 - 23.12.2003 :: 14:26:02
 
Эххх, Ваши б слова г-н Редактор да не логистам (лУбимому руководству) в ушкиУлыбка
Но идея правильная!
А кстати, 2-я пятница - это 09/01/04 => москвичи в шансах помимо НГ отгулять ещё и ДР Клуба!
Г-н Редактор, внимание вопрос: А ПРОСТАВИТЬСЯ?Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан