Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 20:09:56

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Автотранспорт по Европе (Прочитано 1889 раз)
Владимир Шунин
Экс-Участник



Автотранспорт по Европе
30.12.2003 :: 12:37:40
 
Уважаемые коллеги!
С Новым Годом!  Всего самого светлого и доброго!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Италии ограничения по весу брутто на грузовые перевозки (более 20 тонн)? Спасибо.  
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Локтионов
Экс-Участник



Re: Автотранспорт по Европе
Ответ #1 - 30.12.2003 :: 15:05:42
 
Процитировано сообщение: Владимир Шунин   от 30.12.2003 :: 12:37:40:
Уважаемые коллеги!
С Новым Годом!  Всего самого светлого и доброго!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Италии ограничения по весу брутто на грузовые перевозки (более 20 тонн)? Спасибо.

Доброго времени суток,
максимальный вес груза 21,5 т, больше - штрафы
это и в Италии и в Европе
Наверх
 
 
  IP записан
Владимир Шунин
Экс-Участник



Re: Автотранспорт по Европе
Ответ #2 - 30.12.2003 :: 16:31:32
 
Сергей, не подскажите, на какой документ можно сослаться официально?
Владимир
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Локтионов
Экс-Участник



Re: Автотранспорт по Европе
Ответ #3 - 30.12.2003 :: 16:55:41
 
Процитировано сообщение: Владимир Шунин   от 30.12.2003 :: 16:31:32:
Сергей, не подскажите, на какой документ можно сослаться официально?
Владимир

 
Официальный документ сейчас не скажу Улыбка , и вот почему НОВЫЙ ГОД на пороге, коллега, который привозит мне грузы, сейчас где-то в боулинге отрывается. Так что, Владимир, С НАСТУПАЮЩИМ!!! Постараюсь раздобыть, но авторитетно заявляю 21,5 – максимум.  
Стесняюсь спросить, нет желания поручить это специально обученным людям у которых все отработано и схвачено? Они Вам растоможат по минимуму и доставят куда надо, самому дешевле  навряд ли получится, хотя… всё может быть Улыбка
 
Наверх
 
 
  IP записан