Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 17:41:48

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Водитель всегда виноват в размещении груза по осям (Прочитано 4545 раз)
Евгений Гаврюченков
Экс-Участник



Водитель всегда виноват в размещении груза по осям
18.01.2004 :: 17:36:55
 
Водитель всегда виноват в размещении груза по осям. Но как разместить груз когда у тебя мало времени и примерные данные о грузе, и как всегда вес всего груза в притык с нормативами. У меня нет в голове весов, а смещение груза не вту сторону на несколько мм. может повлиять на распределение груза по осям, а штрафы как вы знаете по европе намного привышают маю зарплату. Слышал что существует комп. програма по распределению груза , где её можно найти? Помогите завизать с транспортным экстримом.
Наверх
 
 
  IP записан
Елена Ефимова
Экс-Участник



Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по
Ответ #1 - 19.01.2004 :: 11:11:18
 
Уважаемый Евгений,
 
Не совсем отвечу на ваш вопрос - точнее их два - но надеюсь, что чуть-чуть помогу
1) тема вины уже обсуждалась на сайте, поищите
2) про информационные программы лучше спрашивать в разделе "Информационное обеспечение" - вероятность того, что ее прочтут программные специалисты там выше, чем в этом разделе.
Наверх
 
 
  IP записан
Кирилл Якунин
Экс-Участник



Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по
Ответ #2 - 19.01.2004 :: 12:58:04
 
Уважаемый Евгений!
 
Обратите внимание на баннер, расположенный на главной странице сайта. Думаю, это сможет как-то Вам помочь. На всякий случай - адрес ссылки www.packer3d.ru. Из названия сайта видно, также, название программы. К сожалению, я,  пробуя эту программу не дождался окончательного, результата и в моей ситуации эта программа поможет не всегда. Но Вашу головную боль, надеюсь, она снимет.
Наверх
 
 
  IP записан
Евгений Гаврюченков
Экс-Участник



Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по
Ответ #3 - 21.01.2004 :: 01:43:03
 
Спосибо всем за советы . Посмотрел ту ссылку которую вы мне посоветовали, но там нет  раскладки по осям. Есть как можно рациональнее разместить свой груз под заказ.
Наверх
 
 
  IP записан
Кирсанов Кирилл
God Member
*****


Все будет хорошо -
когда нибудь

Сообщений: 1269
Re: Водитель всегда виноват в размещении груза по
Ответ #4 - 22.01.2004 :: 18:53:18
 
Процитировано сообщение: Евгений Гаврюченков   от 21.01.2004 :: 01:43:03:
Спосибо всем за советы . Посмотрел ту ссылку которую вы мне посоветовали, но там нет  раскладки по осям. Есть как можно рациональнее разместить свой груз под заказ.
Так для информации.
МАЗ двухостный с трехостным п/п.
допустимая общая по России 38т
допустимые осевые 10/10/7,5/7,5/7,5
пустой п/п на седло ~2,8т на подкатную ~5,5т
|___1,5____|________________7,4__________|_____4,7___|
        седло                        подкатная
Наверх
 
 

С уважением,
Кирилл Кирсанов
E-mail | WWW | ICQ   IP записан