Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

26.06.2026 :: 03:47:33

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


развитие товаропроводящих сетей (Прочитано 1696 раз)
Евгений Куприй
Экс-Участник



развитие товаропроводящих сетей
04.02.2004 :: 22:45:47
 
Господа, нужна помощь в таком вопросе - тема моей работы "концепция логистического управления развитием товаропроводящих сетей региона". Хочу завязать эту тему на вопрос о создании складских терминалов. Как думаете что нужно добавить к этому, чтобы раскрыть тему полностью?
Наверх
 
 
  IP записан
Евгений Куприй
Экс-Участник



Re: развитие товаропроводящих сетей
Ответ #1 - 08.02.2004 :: 13:08:31
 
Господа, неужели никто не занимается этой проблемой?
Наверх
 
 
  IP записан