Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 00:44:28

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Выбор погрузчика (Прочитано 1452 раз)
Вадим Пасичный
Экс-Участник



Выбор погрузчика
11.03.2004 :: 13:19:18
 
   Уважаемые коллеги!
Посоветуйте пожалуйста какую марку вилочного погрузчика лучше выбирать для работы в условиях открытой площадки в "солнечном" Питере. Возможно кто-нибудь имеет реальный опыт. И реально ли купить в хорошем состоянии технику
 г/п 8-9т за 20-22 тыс убитых енотов. Подскажите, PLS, если у кого-нибудь есть на примете. Спасибо.
 
С уважением   Вадим.
Наверх
 
 
  IP записан
Михаил -
Экс-Участник



Re: Выбор погрузчика
Ответ #1 - 30.04.2004 :: 15:55:07
 
Если ещё не отпала надобность в погрузчике - готов проконсультировать по этому поводу. За столько енотов - только лично по Европе искать, самому везти и таможить.
Наверх
 
 
  IP записан