Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 06:35:20

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Оформление  сотовых аппаратов (Прочитано 1031 раз)
Дмитрий Родов
Экс-Участник



Оформление  сотовых аппаратов
05.08.2004 :: 12:34:01
 
Здравствуйте, коллеги.
Кто-нибудь на СИАС или КВ или еще где в последнее время оформлял трубки, ИК-модемы, гарнитуру к ним? Подскажите в 2 словах, какие "приятности" ждут, а то я с подобным грузом сталкивался 6 лет назад Улыбка
 
Всем заранее спасибо,
Наверх
 
 
  IP записан
Анна Пронина
Экс-Участник



Re: Оформление  сотовых аппаратов
Ответ #1 - 07.07.2005 :: 10:45:00
 
Добрый день!
Растамаживаем на этих терминалах бытовую технику.....  
нормально..
Наверх
 
 
  IP записан