Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 19:49:10

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Оплата там.платежей брокером (Прочитано 1263 раз)
Надежда Петушкова
Экс-Участник



Оплата там.платежей брокером
20.09.2004 :: 13:36:29
 
Кто пользовался при оплате там.платежей деньгами брокера, подскажите какой ~% (от...-до...) берется за использование денег?
Наверх
 
 
  IP записан
Павел М
Экс-Участник



Re: Оплата там.платежей брокером
Ответ #1 - 21.09.2004 :: 10:12:33
 
Процитировано сообщение: Надежда Петушкова   от 20.09.2004 :: 13:36:29:
Кто пользовался при оплате там.платежей деньгами брокера, подскажите какой ~% (от...-до...) берется за использование денег?

 
Обычная ставка 10%. А в среднем бывает от 5% до 15%. Но некоторые работают и по 0%.
Наверх
 
 
  IP записан