Представьте себе, Роман. Пусть действует такое правило. Ньюсмейкер имеет право проводить пресс-конференции, брифинги, неформальные встречи с журналистами только с 20:00 до 7:00 (следующих суток). Действия, противоречащие данной установке, моментально пресекаются Специальной пресс-полицией.
+++++++++++++++++
Да легко... Зря не завидуете... Я начинал работать в газете "Советский спорт" 9 лет назад, когда он был еще "советским". Так вот, мне было сказано начальником один раз: не нравится наша работа -- иди в управдомы. Там все строго, с 9 до 6 и перерыв на обед. И работать ночами для меня -- легко.
Единственное, такое правило не очень порадует наших читателей. Я по натуре своей "ежедневщик", и мне нужно отписывать все до дэдлайна (условно, в 19-20). Иначе вы же это завтра утром не прочтете! Вам же газета свежая к утру нужна, а не тогда, когда ее напечатать смогут после таких встреч...
Интересно, что в этом хорошего, если все отгрузки проводить ночью?! Может, и повторю выше сказанное коллегой, но это означает, что Москва-то только по ночам и будет работать.
+++++++++++++++
Москва это еще не вся логистика... Если сейчас, ну пусть 5% работает ночью, добавится еще 5%. 10% -- это не вся Москва, а лишь 10-я часть
У тех, кто работает днем, как всегда возникнут вопросы (почему что-то не доложили?, почему здесь не тот индекс проставили?, указали неверный номер счета?…) Задать эти вопросы можно будет только лицам, которые работают ночью.
++++++++++++++++++++
Москва (ее некоторые предприятия) как-то с Америкой работает, где разница во времени есть... Вот и тут так же.
А потом и все обслуживающие сферы (рестораны, магазины, …) переместятся во времени, им придется быть открытыми для клиентов в прайм-тайм (часа в 3 ночи).
++++++++++++++++
Вы будете смеяться, но в Москве многие рестораны и магазины в это время открыты
^^^ Как жителю города Москва мне искренне кажется, что грузовики размером более Газели ездить внутри МКАД с 8 до 20 не должны в принципе.
А чем они лично Вам, Роман, так мешают? Это один вопрос.
+++++++++++++++++
Катя, я посмотрел ваши данные в ICQ, и мне показалось, что вы -- из Саратова. Обожаю этот город, милый, красивый. И знаете, что его отличает от Москвы? Отсутствие диких пробок. А они нередко создаются грузоперевозками. Не только грузовиками в центре, но и "Газелями", которые встают, перегораживая полдороги, лишь бы выгрузиться... В материале приводится официальная статистика, по которой на грузовики приходится примерно 10% причины (если можно так выразиться) пробок в городе. Но, как мне показалось, она не учитывает тот факт, что грузовики в центре стоят во втором-третьем ряду и подолгу рагружаются.
И второй. Как, где, каким образом можно прочесть Вашу статью на заявленную тему? Интересно увидеть реальные аргументы ЗА ночную работу. Думаю, Вы их обнаружили… Иначе, зачем все это?!
++++++++++++++
Конечно обнаружили. А статья выйдет 19 января в газете "Бизнес". Увы, для вас в Интернете нас пока нет, а продается газета -- только в г. Москва. Хотя я не против был бы выложить весь блок (а это 4 статьи) сюда.