Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 13:05:02

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Закрытие T1 (Прочитано 2202 раз)
Юрий Батиевский
Экс-Участник



Закрытие T1
13.01.2005 :: 15:11:54
 
При перевозке Эстония-Финляндия-Россия при перегрузке в Финляндии была обнаружена недостача. Т1 закрыли с недостачей. Где можно узнать процедуру штрафов и по подробнее о самом процессе закрытия T1 желательно с тарифами? Никак не могу найти...
Наверх
 
 
  IP записан
Marek Morawczynski
Экс-Участник



Re: Закрытие T1
Ответ #1 - 15.01.2005 :: 02:59:11
 
Добрый день.
Об процедуре транзита между странами ЕС и другими странами говорить закон Совета Европы № 2454(93 который можете найти на сайте:
http://europa.eu.int/eur-lex/ № журнала Совета Европы (Official Journal) : L 253 of 11.10.1993 (статья 340а-450д).
Подробному об Т1:
Спедитор или перевозчик,который открыл гарантью Т1 нужен заплатить пошлину в Таможне Союза Европы в стране, в которой открыл гарантью Т1,если груз не выехал из СЕ.Таможня СЕ ищёт такой груз через один год,после 30 дней с дня открытья гарантии Т1.
Если не найдёт-спедитор заплатить пошлину.Нет никаких штрафов.Если у вас дальшие вопросы-пишите на мой адрес:
[email protected]
Приглашаю сотрудниться с нашим таможенным агенствем на границе в Кузнице(Польша-Белорусь) и в порте Гдыня(Польша)
Marek Morawczynski
 
 
Наверх
 
 
  IP записан