Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 02:27:35

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Киргизия: оттуда и обратно... (Прочитано 1295 раз)
Екатерина Рыжкова
Экс-Участник



Киргизия: оттуда и обратно...
02.02.2005 :: 15:22:31
 
Добрый день!
 
Необходимо доставить из Бишкека к нам в Москву физ.приборы для очередной поверки (вес около 30 кг)и затем вернуть их обратно отправителю.
Наши перевозчики что-то не могут помочь с этим.
Может вы подскажете как лучше поступить, какие будут сложности у отправителя и у нас? Какой лучше  способ ввоза в Россию-как временный ввоз?
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Герман
Экс-Участник



Re: Киргизия: оттуда и обратно...
Ответ #1 - 17.02.2005 :: 16:52:21
 
Самый надежный вариант доставки такого небольшого количества груза - самолетом.
Наверх
 
 
  IP записан
Валерий Матушкин
Экс-Участник



Re: Киргизия: оттуда и обратно...
Ответ #2 - 25.02.2005 :: 13:02:10
 
А еще проще - билет на самолет купить и в багаж не сдавать.
Ну, естественно, и документы оформить.....
Наверх
 
 
  IP записан