Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
27.06.2026 :: 15:36:55
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Информационные технологии в логистике
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Довольно неплохая программа (Прочитано 4293 раз)
ESoft ESoft
Экс-Участник
Довольно неплохая программа
24.03.2005 :: 22:30:10
Программа по организации (экспресс) - доставки грузов 1С:Доставка, имеет распределенную структуру тоесть есть центральный офис и представительства и они обмениваются например каждые 15 минут данными, также включает в себя CRM(международный стандарт управления взаимоотношениями с клиентами) для работы менеджеров, ABC анализ, XYZ анализ, построенна она на передовой платформе 1С версии 8 которая сейчас активно завоевывает европу.
Наверх
IP записан
Иван Бузанов
Экс-Участник
Re: Довольно неплохая программа
Ответ #1 -
25.03.2005 :: 22:59:10
Процитировано сообщение: ESoft ESoft
от 24.03.2005 :: 22:30:10:
.... построенна она на передовой платформе 1С версии 8 которая сейчас активно завоевывает европу.
Что под этим подразумевается? Кроме Украины и нашей федерации я не знаю где еще в Европе присутствует данный продукт или 1С вышел на международный рынок?!
Наверх
IP записан
Павел Деменков
Экс-Участник
Re: Довольно неплохая программа
Ответ #2 -
25.03.2005 :: 23:18:39
Процитировано сообщение: Иван Бузанов
от 25.03.2005 :: 22:59:10:
Что под этим подразумевается? Кроме Украины и нашей федерации я не знаю где еще в Европе присутствует данный продукт или 1С вышел на международный рынок?!
1С открывает офисы в Чехии и Германии. Microsoft Axapta которая была на этом сегменте рынка(международный) начинает терять его. Стоимость 1С значительно меньше, затрат на разработку меньше, конкрентноспособность выше.
Наверх
IP записан
Иван Бузанов
Экс-Участник
1С в европе
Ответ #3 -
26.03.2005 :: 10:30:03
Процитировано сообщение: Павел Деменков
от 25.03.2005 :: 23:18:39:
1С открывает офисы в Чехии и Германии. Microsoft Axapta которая была на этом сегменте рынка(международный) начинает терять его. Стоимость 1С значительно меньше, затрат на разработку меньше, конкрентноспособность выше.
Но с другой стороны теперь SAP изъявил желание выйти на рынок предприятий среднего и малого бизнеса, что в какой то степени заменит Axapta'у, хотя если хорошо вольют в 1С то перспективы у них хорошие, все таки отраслевых решений именно в мелком бизнесе у 1С значительно больше.
Наверх
IP записан
Павел Деменков
Экс-Участник
Re: 1С в европе
Ответ #4 -
26.03.2005 :: 11:09:35
Процитировано сообщение: Иван Бузанов
от 26.03.2005 :: 10:30:03:
Но с другой стороны теперь SAP изъявил желание выйти на рынок предприятий среднего и малого бизнеса, что в какой то степени заменит Axapta'у, хотя если хорошо вольют в 1С то перспективы у них хорошие, все таки отраслевых решений именно в мелком бизнесе у 1С значительно больше.
Что такое SAP это ничто - это куча металолома если что с ним случится или надо будет доработать будут очень серьезные затраты, а 1С очень гибок.На 8 версии у него есть решения отвечающие стандарту ERP 2 (Международный стандарт управления предприятием). В общем если они также пойдут то появится громадное количество конфигураций как для малого, среднего так и для большого бизнеса!
Наверх
IP записан
Иван Бузанов
Экс-Участник
Re: 1С в европе
Ответ #5 -
26.03.2005 :: 11:27:35
Процитировано сообщение: Павел Деменков
от 26.03.2005 :: 11:09:35:
Что такое SAP это ничто - это куча металолома если что с ним случится или надо будет доработать будут очень серьезные затраты, а 1С очень гибок.На 8 версии у него есть решения отвечающие стандарту ERP 2 (Международный стандарт управления предприятием). В общем если они также пойдут то появится громадное количество конфигураций как для малого, среднего так и для большого бизнеса!
Только между ними есть одна большая разница, SAP работает индивидуально с Заказчиком, а 1C предлагает типа уже унифицированный продукт... и поэтому до большого бизнеса им еще очень далеко.
Наверх
IP записан
Павел Деменков
Экс-Участник
Re: 1С в европе
Ответ #6 -
26.03.2005 :: 12:03:48
Процитировано сообщение: Иван Бузанов
от 26.03.2005 :: 11:27:35:
Только между ними есть одна большая разница, SAP работает индивидуально с Заказчиком, а 1C предлагает типа уже унифицированный продукт... и поэтому до большого бизнеса им еще очень далеко.
Ну почему у нас клиент к примеру покупает конфигурацию, потом все что ему в ней нехватает мы под него довольно быстро дорабатываем
! А потом после этих доработок клиенту мы решаем что нужно добавить из них в базовый продукт!
Наверх
IP записан
Сергей Матвеев
Экс-Участник
Re: Довольно неплохая программа
Ответ #7 -
19.09.2005 :: 15:17:12
Процитировано сообщение: ESoft ESoft
от 24.03.2005 :: 22:30:10:
Программа по организации (экспресс) - доставки грузов 1С:Доставка, имеет распределенную структуру тоесть есть центральный офис и представительства и они обмениваются например каждые 15 минут данными, также включает в себя CRM(международный стандарт управления взаимоотношениями с клиентами) для работы менеджеров, ABC анализ, XYZ анализ, построенна она на передовой платформе 1С версии 8 которая сейчас активно завоевывает европу.
хотелось бы узнать по -подробней...есть сслыка, я щя столкнулся с проблемой софта для экспресс перевозчиков...
Наверх
IP записан
Ирина Пак
Экс-Участник
Re: Довольно неплохая программа
Ответ #8 -
13.10.2005 :: 12:20:20
Процитировано сообщение: Сергей Матвеев
от 19.09.2005 :: 15:17:12:
хотелось бы узнать по -подробней...есть сслыка, я щя столкнулся с проблемой софта для экспресс перевозчиков...
Существует ряд решений по управлению доставкой грузов. Предлагаю Вам ознакомится также с решением Cargo Solution 2.0 на платформе MBS Navision, которое предназначено для автоматизации как международных и междугородних грузоперевозок, так и городской доставки; организации перевозок сборных грузов и складского хранения,
более подробно о решении
http://www.elforsoft.ru/it-systems/logistics/
Наверх
IP записан
Петров Константин
Экс-Участник
Re: 1С в европе
Ответ #9 -
31.03.2006 :: 16:58:10
[quote author=Павел Деменков link=1111692613/0#4 date=1111824575]
Процитировано сообщение: Иван Бузанов
от 26.03.2005 :: 10:30:03:
На 8 версии у него есть решения отвечающие стандарту ERP 2 (Международный стандарт управления предприятием). !
А можно с этого места по подробнее?
Наверх
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Информационные технологии в логистике
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
=> Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...