Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 15:35:28

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Довольно неплохая программа (Прочитано 4291 раз)
ESoft ESoft
Экс-Участник



Довольно неплохая программа
24.03.2005 :: 22:30:10
 
Программа по организации (экспресс) - доставки грузов 1С:Доставка, имеет распределенную структуру тоесть есть центральный офис и представительства и они обмениваются например каждые 15 минут данными, также включает в себя CRM(международный стандарт управления взаимоотношениями с клиентами) для работы менеджеров, ABC анализ, XYZ анализ, построенна она на передовой платформе 1С версии 8 которая сейчас активно завоевывает европу.
Наверх
 
 
  IP записан
Иван Бузанов
Экс-Участник



Re: Довольно неплохая программа
Ответ #1 - 25.03.2005 :: 22:59:10
 
Процитировано сообщение: ESoft ESoft   от 24.03.2005 :: 22:30:10:
.... построенна она на передовой платформе 1С версии 8 которая сейчас активно завоевывает европу.

 
Что под этим подразумевается? Кроме Украины и нашей федерации я не знаю где еще в Европе присутствует данный продукт или 1С вышел на международный рынок?!
 
 
Наверх
 
 
  IP записан
Павел Деменков
Экс-Участник



Re: Довольно неплохая программа
Ответ #2 - 25.03.2005 :: 23:18:39
 
Процитировано сообщение: Иван Бузанов   от 25.03.2005 :: 22:59:10:


Что под этим подразумевается? Кроме Украины и нашей федерации я не знаю где еще в Европе присутствует данный продукт или 1С вышел на международный рынок?!



 
1С открывает офисы в Чехии и Германии. Microsoft Axapta которая была на этом сегменте рынка(международный) начинает терять его. Стоимость 1С значительно меньше, затрат на разработку меньше, конкрентноспособность выше.
Наверх
 
 
  IP записан
Иван Бузанов
Экс-Участник



1С в европе
Ответ #3 - 26.03.2005 :: 10:30:03
 
Процитировано сообщение: Павел Деменков   от 25.03.2005 :: 23:18:39:


1С открывает офисы в Чехии и Германии. Microsoft Axapta которая была на этом сегменте рынка(международный) начинает терять его. Стоимость 1С значительно меньше, затрат на разработку меньше, конкрентноспособность выше.

 
Но с другой стороны теперь SAP изъявил желание выйти на рынок предприятий среднего и малого бизнеса, что в какой то степени заменит Axapta'у, хотя если хорошо вольют в 1С то перспективы у них хорошие, все таки отраслевых решений именно в мелком бизнесе у 1С значительно больше.
Наверх
 
 
  IP записан
Павел Деменков
Экс-Участник



Re: 1С в европе
Ответ #4 - 26.03.2005 :: 11:09:35
 
Процитировано сообщение: Иван Бузанов   от 26.03.2005 :: 10:30:03:


Но с другой стороны теперь SAP изъявил желание выйти на рынок предприятий среднего и малого бизнеса, что в какой то степени заменит Axapta'у, хотя если хорошо вольют в 1С то перспективы у них хорошие, все таки отраслевых решений именно в мелком бизнесе у 1С значительно больше.

 
 
Что такое SAP это ничто - это куча металолома если что с ним случится или надо будет доработать будут очень серьезные затраты, а 1С очень гибок.На 8 версии у него есть решения отвечающие стандарту ERP 2 (Международный стандарт управления предприятием). В общем если они также пойдут то появится громадное количество конфигураций как для малого, среднего так и для большого бизнеса!
Наверх
 
 
  IP записан
Иван Бузанов
Экс-Участник



Re: 1С в европе
Ответ #5 - 26.03.2005 :: 11:27:35
 
Процитировано сообщение: Павел Деменков   от 26.03.2005 :: 11:09:35:



Что такое SAP это ничто - это куча металолома если что с ним случится или надо будет доработать будут очень серьезные затраты, а 1С очень гибок.На 8 версии у него есть решения отвечающие стандарту ERP 2 (Международный стандарт управления предприятием). В общем если они также пойдут то появится громадное количество конфигураций как для малого, среднего так и для большого бизнеса!

 
Только между ними есть одна большая разница, SAP работает  индивидуально с Заказчиком, а 1C предлагает типа уже унифицированный продукт... и поэтому до большого бизнеса им еще очень далеко.
Наверх
 
 
  IP записан
Павел Деменков
Экс-Участник



Re: 1С в европе
Ответ #6 - 26.03.2005 :: 12:03:48
 
Процитировано сообщение: Иван Бузанов   от 26.03.2005 :: 11:27:35:


Только между ними есть одна большая разница, SAP работает  индивидуально с Заказчиком, а 1C предлагает типа уже унифицированный продукт... и поэтому до большого бизнеса им еще очень далеко.

 
Ну почему у нас клиент к примеру покупает конфигурацию, потом все что ему в ней нехватает мы под него довольно быстро дорабатываем Улыбка! А потом после этих доработок клиенту мы решаем что нужно добавить из них в базовый продукт!
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Матвеев
Экс-Участник



Re: Довольно неплохая программа
Ответ #7 - 19.09.2005 :: 15:17:12
 
Процитировано сообщение: ESoft ESoft   от 24.03.2005 :: 22:30:10:
Программа по организации (экспресс) - доставки грузов 1С:Доставка, имеет распределенную структуру тоесть есть центральный офис и представительства и они обмениваются например каждые 15 минут данными, также включает в себя CRM(международный стандарт управления взаимоотношениями с клиентами) для работы менеджеров, ABC анализ, XYZ анализ, построенна она на передовой платформе 1С версии 8 которая сейчас активно завоевывает европу.

хотелось бы узнать по -подробней...есть сслыка, я щя столкнулся с проблемой софта для экспресс перевозчиков...
Наверх
 
 
  IP записан
Ирина Пак
Экс-Участник



Re: Довольно неплохая программа
Ответ #8 - 13.10.2005 :: 12:20:20
 
Процитировано сообщение: Сергей Матвеев   от 19.09.2005 :: 15:17:12:

хотелось бы узнать по -подробней...есть сслыка, я щя столкнулся с проблемой софта для экспресс перевозчиков...

 
Существует ряд решений по управлению доставкой грузов. Предлагаю Вам ознакомится также с решением Cargo Solution 2.0 на платформе MBS Navision, которое предназначено для автоматизации как международных и междугородних грузоперевозок, так и городской доставки; организации перевозок сборных грузов и складского хранения,
более подробно о решении http://www.elforsoft.ru/it-systems/logistics/
Наверх
 
 
  IP записан
Петров Константин
Экс-Участник



Re: 1С в европе
Ответ #9 - 31.03.2006 :: 16:58:10
 
[quote author=Павел Деменков  link=1111692613/0#4 date=1111824575]Процитировано сообщение: Иван Бузанов   от 26.03.2005 :: 10:30:03:



На 8 версии у него есть решения отвечающие стандарту ERP 2 (Международный стандарт управления предприятием). !

А можно с этого места по подробнее?
Наверх
 
 
  IP записан