Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 00:03:19

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


импорт водки (Прочитано 1019 раз)
Valery Reznik
Экс-Участник



импорт водки
31.03.2005 :: 18:00:33
 
Господа, подскажите плз.,  
действительно ли на импорт водки помимо лицензии МНС необходимо получение еще и лицензии МЭРТ.
Зачем две лицензии на один вид деятельности?
На основании каких нормативных актах они выдаются?
 
Спасибо.
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Васильев
Экс-Участник



Re: импорт водки
Ответ #1 - 05.06.2005 :: 22:32:36
 
На импорт водки нужна именно лицензия Мин экономики. Посмотрите в частности - Постановление Правительства РФ №114 от 02.02.1998г. "О мерах по упорядочению ввоза на территорию РФ алкогольной продукции отдельных наименований"
Наверх
 
 
  IP записан