Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 15:29:36

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


"1С-Логистика: Управление складом"-опыт применения (Прочитано 3107 раз)
Леонид Амелёхин
Экс-Участник



"1С-Логистика: Управление складом"-опыт применения
18.04.2005 :: 15:42:31
 
У кого какой опыт использования системы "1С:Предприятие 8.0. 1С-Логистика: Управление складом" (в особенности, негативный)? Поделитесь своими соображениями...
Наверх
 
 
  IP записан
Хакимуллин Руслан
YaBB Newbies
*




Сообщений: 21
Re: "1С-Логистика: Управление складом"-опыт примен
Ответ #1 - 20.04.2005 :: 08:57:16
 
Неужели никто не пользуется 1С Логистика?
А кто нибудь пользуется программой Фолио?
 
Процитировано сообщение: Леонид Амелёхин   от 18.04.2005 :: 15:42:31:
У кого какой опыт использования системы "1С:Предприятие 8.0. 1С-Логистика: Управление складом" (в особенности, негативный)? Поделитесь своими соображениями...

Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Дворников Алексей
Junior Member
**




Сообщений: 71
Re: "1С-Логистика: Управление складом"-опыт примен
Ответ #2 - 20.04.2005 :: 10:45:39
 
Здравствуте,уважаемые коллеги. Внедрили 1С на складе. С ПО полный порядок,главное ничего не упустить при разработке ТЗ.Соответственно, пришлось менять структуру складской деятельности.Нам устанавливали профессионалы, по этому проблем никаких, единственно ключи не очень надежные...
Наверх
 
 

С уважением, Дворников Алексей.
+7 967 105-21-51
  IP записан
Хакимуллин Руслан
YaBB Newbies
*




Сообщений: 21
Re: "1С-Логистика: Управление складом"-опыт примен
Ответ #3 - 20.04.2005 :: 11:06:21
 
А оборудование для штрих кодирования применяете?
 
Процитировано сообщение: Алексей Дворников   от 20.04.2005 :: 10:45:39:
Здравствуте,уважаемые коллеги. Внедрили 1С на складе. С ПО полный порядок,главное ничего не упустить при разработке ТЗ.Соответственно, пришлось менять структуру складской деятельности.Нам устанавливали профессионалы, по этому проблем никаких, единственно ключи не очень надежные...

Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Дворников Алексей
Junior Member
**




Сообщений: 71
Re: "1С-Логистика: Управление складом"-опыт примен
Ответ #4 - 20.04.2005 :: 11:32:18
 
Нет.Планирую,но без конкретных сроков.
Наверх
 
 

С уважением, Дворников Алексей.
+7 967 105-21-51
  IP записан
Леонид Амелёхин
Экс-Участник



Re: "1С-Логистика: Управление складом"-опыт примен
Ответ #5 - 21.04.2005 :: 16:46:18
 
Процитировано сообщение: Алексей Дворников   от 20.04.2005 :: 10:45:39:
Здравствуте,уважаемые коллеги. Внедрили 1С на складе. С ПО полный порядок,главное ничего не упустить при разработке ТЗ.Соответственно, пришлось менять структуру складской деятельности.Нам устанавливали профессионалы, по этому проблем никаких, единственно ключи не очень надежные...

 
Спасибо за информацию, Алексей. Хотелось бы узнать, а во сколько обошлось внедрение (сколько стоят профессионалы)?
 
С уважением, Леонид.
Наверх
 
 
  IP записан
Амитон Александр
YaBB Newbies
*




Сообщений: 16
Re: "1С-Логистика: Управление складом"-опыт примен
Ответ #6 - 02.05.2005 :: 09:51:58
 
Процитировано сообщение: Алексей Дворников   от 20.04.2005 :: 10:45:39:
Здравствуте,уважаемые коллеги. Внедрили 1С на складе. С ПО полный порядок,главное ничего не упустить при разработке ТЗ.Соответственно, пришлось менять структуру складской деятельности.Нам устанавливали профессионалы, по этому проблем никаких, единственно ключи не очень надежные...

Алексей! Интересная тема. Поделитесь пож, кто внедрял, в какие сроки, какие основные бизнес-процессы затронуло, как проходил процесс внедрения и тд., что меняли в базовой конфигурации?  
С уважением,
Амитон Александр
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Кондрашов Максим
YaBB Newbies
*




Сообщений: 9
Re: "1С-Логистика: Управление складом"-опыт примен
Ответ #7 - 05.05.2005 :: 13:02:15
 
Леонид, хочу поделиться с вами своим небольшим опытом общения с данной программой. Он как раз и есть негативный, как, собственно, вы и просите )))
Тестил эту программу в течении месяца, но решение по приобретению не принял. Рассчитывали внедрять программу своими силами, поэтому оценивали её как "коробочный вариант". Первая версия была вообще ужасная! Эта система квантования ячеек работала очень плохо. Из-за нее появлялись ошибки в основных складских операциях; было много "вылетов" в конфигуратор в связи с неправильной обработкой; за этот месяц сгорел один usb-ключ на конфигурацию, что остановило работу на день. Потом взял вторую версию. Там багов стало поменьше, а система управления объемом ячеек улучшилась. Появилось ощущение, что в таком виде программа работать сможет, но только со штучным товаром.  
У нас же товар весовой, а с ним работа этой программы становится ужасно неэффективной.  
Вообще, за время работы на прогой, создалось впечатление, что "Акселот" больше занят продажами, чем работой над ошибками. А это данной программе сейчас очень необходимо.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан