Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 14:36:38

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Помогите решить задачу!!!Умоляю! (Прочитано 1991 раз)
Елена Немошкалова
Экс-Участник



Помогите решить задачу!!!Умоляю!
11.05.2005 :: 14:51:12
 
Необходимо построить имитационную модель для определения оптимальной партии заказа!
Известно следующее:
макс. объем склада 100 ед.
нач. значение запаса 80 ед.  
Затраты на хранение ед. 80
Штраф за дефицит 15/ед.
затраты на создание запаса 6/заказ
время выполнения заказа 4 дня
Известны также частоты для величин дневной потребности
Потр  Част
20    1
21    4
22    7
23    4
24    4
Наверх
 
 
  IP записан
Сергей Бондарренко
Экс-Участник



Re: Помогите решить задачу!!!Умоляю!
Ответ #1 - 13.05.2005 :: 18:01:18
 
Попробуйте вот это решение. Сделано по Вильсону.
Наверх
 
  IP записан
Грейбо Сергей
Senior Member
****




Сообщений: 282
Re: Помогите решить задачу!!!Умоляю!
Ответ #2 - 14.05.2005 :: 21:44:21
 
Елена, здравствуйте.
 
Предлагаю свое решение
Буду рад критическим замечаниям
 
С уважением
Сергей
Наверх
 
E-mail   IP записан
Елена Немошкалова
Экс-Участник



Re: Помогите решить задачу!!!Умоляю!
Ответ #3 - 16.05.2005 :: 13:59:57
 
СПАСИБО!!!!Надеюсь, тоже буду когда-нибудь полезной...
Наверх
 
 
  IP записан