Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 00:45:12

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Штабелер на складе (Прочитано 1229 раз)
Александр Васильев
Экс-Участник



Штабелер на складе
05.06.2005 :: 21:22:41
 
Необходимы ли какие либо сторонние документы или спец. разрешения на штабелер гидравлический с электроприводом? И так как зарядка аккомуляторов производится от напряжения 220В возможна ли подзарядка непосредственно в складском помещении, или это обязательно в аккомуляторной?
Наверх
 
 
  IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Штабелер на складе
Ответ #1 - 06.06.2005 :: 10:06:59
 
Добрый день, вечер и т.д.
«Сила магии зависит не только от длины магического жезла…»
 
Тема: Пожарная безопасность на складе  http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1113294778
 
Тема: зарядка аккумуляторной батареи http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1095245322
 
С уважением, Владислав.
Наверх
 
« Последняя редакция: 11.02.2008 :: 12:18:29 от Administrator »  

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан