Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 17:12:53

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Хранение автомобилей (Прочитано 1828 раз)
Максим Мотовилов
Экс-Участник



Хранение автомобилей
20.07.2005 :: 15:29:15
 
Господа!Хочу отдать на хранение порядка 200 новых а/м? Скажите, кто-нибудь занимается подобными услугами и сколько это стоит? интересуют цены за площадь, за ответхранение общего объема и за 1 а/м?
P.S. Забыл сказать город Санкт-Петербург (предпочтительнее север города)
Наверх
 
 
  IP записан
Максим Мотовилов
Экс-Участник



Re: Хранение автомобилей
Ответ #1 - 22.07.2005 :: 13:12:30
 
Господа!Помогите мне!А?!
Наверх
 
 
  IP записан
Александр Ищенко
Экс-Участник



Re: Хранение автомобилей
Ответ #2 - 22.07.2005 :: 17:49:08
 
Как приходят, морем или?
Наверх
 
 
  IP записан
Максим Мотовилов
Экс-Участник



Re: Хранение автомобилей
Ответ #3 - 25.07.2005 :: 12:13:30
 
Приходят и уходят на ат!
Наверх
 
 
  IP записан
Максим Мотовилов
Экс-Участник



Re: Хранение автомобилей
Ответ #4 - 26.07.2005 :: 10:13:00
 
Подойдем к этому вопросу с другой стороны! Кто-нибудь вообще занимался такой деятельностью?
Наверх
 
 
  IP записан
Екатерина Иванова
Экс-Участник



Re: Хранение автомобилей
Ответ #5 - 26.07.2005 :: 11:37:19
 
Максим, добрый день
Ничего не обещаю - проект необычный.
Уточните техн. моменты, по возможности на почту.
1. Кол-во ариткулов (цвет, марка) и размеры ед. хранения
2. Условия хранения
3. Временные рамки проекта  
Отвечу максимально быстро
[email protected]
Наверх
 
 
  IP записан
Максим Мотовилов
Экс-Участник



Re: Хранение автомобилей
Ответ #6 - 19.08.2005 :: 14:10:22
 
Совсем никто не хочет оказывать такие услуги???
Наверх
 
 
  IP записан