Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 21:17:50

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


штабелеры для холодных складов (Прочитано 1569 раз)
андрей Дударин
Экс-Участник



штабелеры для холодных складов
22.07.2005 :: 13:30:07
 
Подскажите профессионалы,бывают ли штабелеры для холодных складов(в смысле дизельные или электрические).С высотой подьема 6 м.Для стеллажного хранения.Какая при этом ширина проезда.Если можно дайте ссылки.
Наверх
 
 
  IP записан
Андрей Третьяков
Экс-Участник



Re: штабелеры для холодных складов
Ответ #1 - 25.07.2005 :: 12:55:18
 
Уважаемый Андрей.Я представитель торгово-промышленной компании
занимающейся складским оборудованием. Наш сайт www.roller-spb.ru
можете посмотреть! Если какие то вопросы есть то обращайтесь пишите
звоните (тел.на сайте) или ICQ 259008917 ....
Штабелеры для холодных складов СУЩЕСТВУЮТ!
Наверх
 
 
  IP записан
Владимир Бушуев
Экс-Участник



Re: штабелеры для холодных складов
Ответ #2 - 03.08.2005 :: 12:04:57
 
Да, существует специальное исполнение штабелёров для так называемых "холодильников", т. е. для складов где храняться как правило замороженные продукты питания. Если Вам требуется более подробная информация, то Вы можете позвонить мне по тел. (095) 411-1156 Владимир Бушуев
 
Процитировано сообщение: андрей Дударин   от 22.07.2005 :: 13:30:07:
Подскажите профессионалы,бывают ли штабелеры для холодных складов(в смысле дизельные или электрические).С высотой подьема 6 м.Для стеллажного хранения.Какая при этом ширина проезда.Если можно дайте ссылки.

Наверх
 
 
  IP записан