Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 17:06:03

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


необходим шаблон экспортного/импортного контракта (Прочитано 2683 раз)
Лариса Евсеева
Экс-Участник



необходим шаблон экспортного/импортного контракта
26.08.2005 :: 14:14:27
 
Господа помогите начинающим экспортерам,необходим шаблон контракта желательно экспортного,было бы идеально на двух языках.Признательности нашей не будет границ.
Наверх
 
 
  IP записан
Иванов Аркадий
God Member
*****




Сообщений: 1095
Re: необходим шаблон экспортного/импортного контра
Ответ #1 - 09.09.2005 :: 17:01:50
 
Уважаемая Лариса !
 
посмотрите на  
 
http://sklad-zakonov.narod.ru/form/form.html
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Ольга Гладышева
Экс-Участник



Re: необходим шаблон экспортного/импортного контра
Ответ #2 - 10.09.2005 :: 18:11:40
 
Шаблон, конечно, есть, но не всегда он оказывается верным. Если Вы работаете с брокером, обсудите этот вопрос с ним, а если напрямую с т/п, то лучше обсудить этот вопрос с инспектором ТС и ВК.
Наверх
 
 
  IP записан