Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 22:16:40

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Страниц: 1 2 3 
Разметка, маркировка склада (Прочитано 55541 раз)
Сланевский Василий
Senior Member
****




Сообщений: 317
Re: Устройства нанесения разметки на складах
Ответ #60 - 15.02.2007 :: 13:26:52
 
Процитировано сообщение: Прибытков  Валентин от 15.02.2007 :: 10:47:47:
Процитировано сообщение: Сланевский Василий от 15.02.2007 :: 09:43:25:
Процитировано сообщение: Прибытков  Валентин от 15.02.2007 :: 08:26:16:
Господа!
Посоветуйте устройство для нанесения разметки на полу в складе. Если дадите контакты компаний-поставщиков такого оборудования, будет вообще замечательно!
Спасибо!


грузчики (подсобные рабочие), ацетон (протереть поверхность), ветошь (протереть поверхность), малярный скотч (разметка линий), краска для нанесения дорожной разметки (5 кг на 100 метров в 2 слоя), валик (1 на 500 метров), 1 корытце для краски, картон (для конфигурирования трафаретов сложных надписей), 1-2 выходных дня, желание.

Это понятно, но хотелось бы механизированный способ... Т.к. склад большой (точнее два склада - один 12 000 кв.м., другой 3500 кв.м.) - пробег линий большой, а нужна красота и точность.

 
у меня на 6000 метрах 4 грузчика раз в 3 месяца меняют разметку. при этом старая шпателем проходится, чтобы всё крепко пристало. суммарно на это уходит 10 часов. красота зависит от качества нанесения на пол малярного скотча.
Наверх
 
 

http://img258.imageshack.us/img258/8554/zenitvy0.gif
E-mail   IP записан
Митрофанов Юрий
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Маркировка склада
Ответ #61 - 06.04.2012 :: 10:17:03
 
Коллеги, привет!  
Открывается новый склад и необходимо промаркировать наклейками места хранения (1224 шт размером 20см*3см) и сделать указатели рядов.  
Я никак не могу найти нормальную типографию, которая бы выполнила мой заказ.  
Помогите, может кто уже сталкивался с такой проблемой?  
Раньше работал в ТНТ Экспресс на складе, там этим вопросом занимался мой начальник. Найлейки сделали такие, какие надо. Теперь он в отпуске, а я в другой фирме и не могу ничего найти...  
Помогите!!!!
Наверх
 
« Последняя редакция: 06.04.2012 :: 12:02:33 от Митрофанов »  
  IP записан
Tsaritsyn Anton
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Маркировка склада
Ответ #62 - 19.04.2012 :: 16:15:43
 
У Вас длина наклейки 20см из-за того, что на ней нанесены штрихкоды нескольких (всех) ярусов?
Если так, то распечатайте отдельно каждый ярус на отдельной этикетке на принтере zebra.
(как пример - http://himkisklad.ru/images/stories/igallery/__________/large/CIMG9145.-.JPG
http://himkisklad.ru/index.php/ru/2010-09-05-06-32-21 )
 
А если нет, то попробуйте обратиться в компании по производству этикеток, либо по продаже принтеров. Например www.geksagon.ru (занимаются и продажей и производством этикеток)
Наверх
 
 
  IP записан
кучинский денис
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 7
Re: Маркировка склада
Ответ #63 - 18.05.2012 :: 17:39:54
 
Процитировано сообщение: Митрофанов Юрий от 06.04.2012 :: 10:17:03:
Коллеги, привет!
Открывается новый склад и необходимо промаркировать наклейками места хранения (1224 шт размером 20см*3см) и сделать указатели рядов.  
Я никак не могу найти нормальную типографию, которая бы выполнила мой заказ.
Помогите, может кто уже сталкивался с такой проблемой?
Раньше работал в ТНТ Экспресс на складе, там этим вопросом занимался мой начальник. Найлейки сделали такие, какие надо. Теперь он в отпуске, а я в другой фирме и не могу ничего найти...
Помогите!!!!

 
Юрий, день добрый
Мы можем сделать подобное.
С уважением, Денис
моб. 8 903 257 87 96
Наверх
 
 
  IP записан
Страниц: 1 2 3