Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 16:00:32

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Россельхознадзор / Разрешение на импорт (Прочитано 1090 раз)
Ненашева Ирина
Junior Member
**




Сообщений: 64
Россельхознадзор / Разрешение на импорт
19.09.2005 :: 14:50:56
 
Добрый день,  
 
Кто-нибудь получал Разрешение на импорт от Россельхознадзора на продукты растительного происхождения (13 группа)? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Какие документы нужны? Куда их представлять? Нужны ли фитосанитарные заключения от поставщиков?  
 
Заранее спасибо
 
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Алексей Игумнов
Экс-Участник



Re: Россельхознадзор / Разрешение на импорт
Ответ #1 - 23.09.2005 :: 15:46:51
 
Возил кофе и чай...работал с тп Алтуфьевский - проблем не возникло....оперативно получил ИКР для погранцов и так же опративно "фитку".
От поставщиков понадобилась европейская "фитка" (чисто формально)
Если нужно дам телефончик с кем связаться для благополучного решения данного вопроса. 326273576 - это моя аська
Наверх
 
 
  IP записан