Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 03:10:39

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Складские программы. Помогите советом! (Прочитано 1489 раз)
Юлия Стальнова
Экс-Участник



Складские программы. Помогите советом!
06.10.2005 :: 18:27:47
 
Прошу помощи, коллеги.Вопрос состоит в том какую именно программу предпочесть для складского учета. 1С не рекомендуют все. Можеть быть кто ни будь поделится опытом и посоветует: что именно хорошо, а что не очень, заранее признательна.
Наверх
 
 
  IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Складские программы. Помогите советом!
Ответ #1 - 07.10.2005 :: 11:48:44
 
Добрый день, Юлия!
Неплохо работать в АХАРТА. За шесть первых месяцев эксплуатации автоматизаторы "довели до ума".  
Спасибо, ОД
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Олег Кузовков
Экс-Участник



Re: Складские программы. Помогите советом!
Ответ #2 - 08.10.2005 :: 19:16:59
 
Добый день Юлия!
  Если позволяют средства то лучше сразу внедрить WMS.
Существует очень много различных программ. Необходимо исходить из того , что требуется.
Если есть Объемы SOTLAYN программа громоздкая, но удобная и учитывет ВСЕ.
 Спасибо  
 Олег Кузовков
Наверх
 
 
  IP записан
Sergey Romanenko
Экс-Участник



Re: Складские программы. Помогите советом!
Ответ #3 - 13.10.2005 :: 15:51:00
 
Имею опыт работы как с 1С так и Аксаптой так и ВМС так и самописы имею, отвте один, смотря сколько Вы хотите потратить денег и что хотите иметь ЕРП, или просто склад или бухгалтерию и склад .....
Наверх
 
 
  IP записан