Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 10:23:47

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Ваше благородие, госпожа таможня (Прочитано 2953 раз)
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Ваше благородие, госпожа таможня
25.10.2005 :: 13:10:02
 
Поздравляю нас всех с днем таможенника!  
всех тех, кто кормит ее родимую и кто с нее кормитсяУлыбка
 
 
 
Наверх
 
 
  IP записан
Алексей Синьков
Экс-Участник



Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #1 - 25.10.2005 :: 13:20:50
 
Присоединяюсь!
Праздник действительно культовый! Особенно, наверное, сейчас радуются-веселятся брокеры, которые непосредственно "на поле" с ГТД-шками, ДКД-шками, СРТ-шками,...... носятся Подмигивание
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #2 - 25.10.2005 :: 13:31:57
 
Алексей, они большей частью сейчас с тортиками, бутылочками и конвертиками носятсяУлыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Валерий Матушкин
Экс-Участник



Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #3 - 25.10.2005 :: 13:32:27
 
Таможня - как любовь !
 
Может быть всего один раз в жизни, но запоминаешь навсегда.
Наверх
 
 
  IP записан
Павел Логинов
Экс-Участник



Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #4 - 25.10.2005 :: 14:25:51
 
Полностью присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу пожелать в этот знаменательный день Всем участникам и соучатникамУлыбка ВЭД, чтобы Таможня всегда "давала добро" (а не забиралаУлыбка) и не брала "бабло" (ну в пределах разумного).
Наверх
 
 
  IP записан
логистика VEDLINE
Экс-Участник



Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #5 - 30.10.2005 :: 20:55:42
 
БАЛЛАДА О ЛОГИСТЕ.
 
Пахнет доярка большими удоями.
Доктор-проктолог пропах  геморроями.
Пахнет путана  бесстыдством и блудом.
Пахнет теперь Михалков Голливудом.
Пахнет алкаш перегаром с утрянки.
Прапорщик пахнет, как пахнут портянки.
Пахнет болотом мелиоратор.
Пахнет … Да, пахнет ассенизатор.
Охотник  - он пахнет обычно по-скотски.
Пахнет придурок по-идиотски.
Пахнет минер, если мина бабахнет…
 
Только логистик деньгами не пахнет!
Пахнет тирами логист на таможне.
Пахнет на складе он пылью подножной.
Пахнет инвойсом, который считает,
Пахнет бензином и громко чихает!
Пахнет логист тремя литрами кофе,  
Складом, отправкой, таможней и портом.
Пахнет он водкой, бензином и грязью,
Пахнет мобильною вечною связью,
Звонком среди ночи о штрафе на груз
Пахнет он тоже - в  этом клянусь.
Офисом душным пахнет логист,
 
Дым сигарет на костюмах повис.
Пахнет больницей - внезапным инфарктом
Если утерян карнет по запарке…
Пахнет простоем машин на таможне,
Пахнет он матами в адрес гос. Службы.
Деньги в конверте для чела с ТК
Пахнет и ими, но пахнет слегка.
Нервами пахнет логист по утрам.
Как Юлий Цезарь и здесь он и там,
Пахнет ночными звонками клиентов,  
И недосыпом он пахнет конкретно
 
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #6 - 01.11.2005 :: 14:10:57
 
Процитировано сообщение: логистика VEDLINE   от 30.10.2005 :: 20:55:42:
БАЛЛАДА О ЛОГИСТЕ.

Пахнет доярка большими удоями.
Доктор-проктолог пропах  геморроями.
Пахнет путана  бесстыдством и блудом.
Пахнет теперь Михалков Голливудом.
Пахнет алкаш перегаром с утрянки.
Прапорщик пахнет, как пахнут портянки.
Пахнет болотом мелиоратор.
Пахнет … Да, пахнет ассенизатор.
Охотник  - он пахнет обычно по-скотски.
Пахнет придурок по-идиотски.
Пахнет минер, если мина бабахнет…

Только логистик деньгами не пахнет!
Пахнет тирами логист на таможне.
Пахнет на складе он пылью подножной.
Пахнет инвойсом, который считает,
Пахнет бензином и громко чихает!
Пахнет логист тремя литрами кофе,
Складом, отправкой, таможней и портом.
Пахнет он водкой, бензином и грязью,
Пахнет мобильною вечною связью,
Звонком среди ночи о штрафе на груз
Пахнет он тоже - в  этом клянусь.
Офисом душным пахнет логист,

Дым сигарет на костюмах повис.
Пахнет больницей - внезапным инфарктом
Если утерян карнет по запарке…
Пахнет простоем машин на таможне,
Пахнет он матами в адрес гос. Службы.
Деньги в конверте для чела с ТК
Пахнет и ими, но пахнет слегка.
Нервами пахнет логист по утрам.
Как Юлий Цезарь и здесь он и там,
Пахнет ночными звонками клиентов,
И недосыпом он пахнет конкретно


Спасибо большое, если не ощибаюсь, это наше совместное детище годовалой давности с Андреем Кузовлевым и многими другими участниками форумаУлыбка
В народ стихи пошли!... это дорогого стоит!
Наверх
 
 
  IP записан
Tкачева Виктория
Full Member
***




Сообщений: 134
Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #7 - 09.11.2005 :: 16:36:12
 
ДА УЖЖЖЖ)))только творчество не годовалой давности, а более раннее,,как щас помню,,,))народ перебрасывался четверостишиями(в основном Андрей Кузолев и Ясим)а я потом воедино свела и отредактировала ччуть-чуть...
приятно было увидеть сноваУлыбка...кстати-уже и новыми подробностями и стофами обросло...Потомкам останется.(мечтаттельно)..будут потом историки спорить о первоисточнике)))
Наверх
 
 

С уважением,
Виктория
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #8 - 09.11.2005 :: 16:57:31
 
Добрый день, вечер и т.д.
«Дайте мне точку торговли, и я не буду ничего переворачивать…»
Вот как это было:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;action=display;num=1066919144;start=3 8
 
С уважением, Владислав.
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: Ваше благородие, госпожа таможня
Ответ #9 - 10.11.2005 :: 12:58:57
 
Процитировано сообщение: Виктория Tкачева   от 09.11.2005 :: 16:36:12:
Потомкам останется.(мечтаттельно)..будут потом историки спорить о первоисточнике)))

 
А мы будем шамкать на лавочке (логистические бабульки и дедульки) и тыкая друг друга клюкой тяжело вздыхать вспоминая кто первый началУлыбка  
Наверх
 
 
  IP записан