Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 08:05:19

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


необходима оптимизация платежей (Прочитано 1417 раз)
igor evseev
Экс-Участник



необходима оптимизация платежей
25.10.2005 :: 14:13:31
 
Уважаемые господа логисты! Мы занимаемся поставками  химии из китая , по прямому договору  с китайским производителем , работаем  в  "белую", т.е. платим все "в лоб" ,   испытываем необходимость  в оптимизации таможенных и  налоговых платежей  , порекомендуйте  пожалуйста  контору  или проффесионала ( "не хапугу")
Наверх
 
 
  IP записан
Yasim Kizilirmak
Экс-Участник



Re: необходима оптимизация платежей
Ответ #1 - 25.10.2005 :: 14:18:02
 
Напишите мне на почту. Тема знакомая и интересная.
 
"нехапуга" Улыбка
Наверх
 
 
  IP записан
Валерий Матушкин
Экс-Участник



Re: необходима оптимизация платежей
Ответ #2 - 25.10.2005 :: 18:27:50
 
Если ввозите через Питер, то готовы поучаствовать как "белый и пушистый" брокер.
Наверх
 
 
  IP записан
логистика VEDLINE
Экс-Участник



Re: необходима оптимизация платежей
Ответ #3 - 30.10.2005 :: 20:48:18
 
Добрый,
специализируемся на данном товаре
Пишите.
Наверх
 
 
  IP записан