Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 07:50:10

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Сколько воды утекло.... (Прочитано 3688 раз)
Елена Ефимова
Экс-Участник



Сколько воды утекло....
25.10.2005 :: 16:10:46
 
Друзья, коллеги! Давно я не была на сайте. Увы, так сложилось.......работа, работа, нет времени.....а потом - хлоп! - и отпуск Улыбка Ну тут уж вообще не будешь заглядывать Улыбка, чтобы не поймали Улыбка))))))
А сколько воды утекло..Как все поменялось..у кого-то даже дети успели народиться (мои поздравления Андрею!).
А вот зайти сюда (выкроить секундочку) сподвигла присланная мне коллегами Сказка про Логиста (ну не удержалась, не могла не поделиться)с друзьями и коллегами
Наверх
Fairy-tale.doc (вложенный файл удалён)  
 
  IP записан
Гришанина Татьяна
Senior Member
****




Сообщений: 376
Re: Сколько воды утекло....
Ответ #1 - 25.10.2005 :: 16:29:25
 
Да уж, Лена, действительно давно не были на сайте.
см. сюда:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=club;action=display;num=1129555872
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Соловьева Елена
God Member
*****




Сообщений: 1249
Re: Сколько воды утекло....
Ответ #2 - 25.10.2005 :: 19:03:55
 
Процитировано сообщение: Елена Ефимова   от 25.10.2005 :: 16:10:46:
.....сподвигла присланная мне коллегами Сказка про Логиста (ну не удержалась, не могла не поделиться)с друзьями и коллегами

счастье - это когда тебя понимают...а СЛАВА - когда начинают цитировать тебя тебе же! Улыбка))
 
 
         СЛАВА LOGIST.RU!!!!!! Улыбка))))
Наверх
 
 

selena
E-mail | WWW | ICQ   IP записан