Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

24.06.2026 :: 11:32:58

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Конкурс "ОУЭЛ!". Корникова Юлия (Прочитано 3107 раз)
Прохин Игорь
Senior Member
****




Сообщений: 293
Конкурс "ОУЭЛ!". Корникова Юлия
09.11.2005 :: 20:11:43
 
Блестящая фраза о Логистике
 
И что же такое логистика? Еще одно название женской логики?
 
Автор фразы
 
Гражданский муж
 
Эссе о влиянии Логистики на личную жизнь
 
Так, так… Следующая поставка возможна только через неделю, запасов недостаточно, чтобы обеспечить потребление до следующей поставки, бюджет опять лимитирован до неприличия, грузовой транспорт будет доступен только…" И тут ловлю себя на мысли, что стою перед раскрытым холодильником и размышляю на тему о снабжении продуктами питания своей семьи. Боже мой, дожила! Свою "вторую половину" начинаю воспринимать как транспортную составляющую "домашней логистической системы"! Да я скоро все пространство холодильника расчерчу и буду забивать его уже по ячейкам! А потом и ревизии буду проводить, чтобы выявить несанкционированное изъятие из ячейки ее содержимого!
 
Да, вот и не верь, что выбранная профессия это не занятие на 8-9 часов в каждый будний день, а просто образ мышления. А, все-таки, приятно иногда не просто по-женски сказать: "Дорогой, нам лучше пойти в эту сторону (этот магазин).", но привести такие аргументы, что тебя уже никто не упрекнет в «женской логике». Могут упрекнуть только в «логистике».
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан