Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 15:23:24

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Если магазин-склад.. (Прочитано 974 раз)
Якушев Денис
YaBB Newbies
*




Сообщений: 32
Если магазин-склад..
08.12.2005 :: 15:11:51
 
Добрый день!
О том, как посчитать стоимость хранения одного паллетоместа на складе сказано очень много, а как быть, если имеется магазин-склад? На нижних полках стеллажей - выкладка, а на верхних - товарный запас?
С уважением,
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Антон Сергейчев
Экс-Участник



Re: Если магазин-склад..
Ответ #1 - 10.12.2005 :: 20:34:49
 
Так же как и на обычном складе это считается.
Только полезная площадь склада - вернии полки ваших стеллажей + площадь между стеллажами (подъезд высотных штабелеров)...
ну, а дальше идут вариации по сотрудникам и технике, затраты на обслуживание и пр.
Наверх
 
 
  IP записан