Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 09:56:43

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Хранение нестандарта (Прочитано 1340 раз)
Дмитрий Коновалов
Экс-Участник



Хранение нестандарта
10.12.2005 :: 19:52:49
 
Господа!!!
Кто знает (или видел!), какое складское оборудование используют для хранения резинотехнических изделий (в простонародье - шланги разных диаметров и длин, ремни)? Речь идет о больших объемах (опт).
Наверх
 
 
  IP записан
Антон Сергейчев
Экс-Участник



Re: Хранение нестандарта
Ответ #1 - 10.12.2005 :: 20:16:36
 
А в какой упаковке поступают на склад данные ТМЦ?
свернутые в бабины сами по себе или на катушках...?
от этого будут зависить технологии хранения и способы малой механизации
Наверх
 
 
  IP записан
Дмитрий Коновалов
Экс-Участник



Re: Хранение нестандарта
Ответ #2 - 11.12.2005 :: 12:40:09
 
Нет, просто в обычных бухтах - как провода.
Только у нас диаметры приходящих с завода бухт - от 0,8м до 1,7м и длины - от 10м до 200м. А так хочется стандартизировать хранение... и ускорить отпуск ТМЦ.
Наверх
 
 
  IP записан