Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 13:49:40

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


складирование тортов (Прочитано 1842 раз)
Дмитрий Корначёв
Экс-Участник



складирование тортов
14.12.2005 :: 22:06:54
 
Расскажите о работе с тортами. Я просто плохо себе представляю.  
В чём и как перевозятся?  
Как складируются? На паллетах или нет.
Дело в том что упаковка у тортов то более мягкая. Может какие-то особенности хранения тортов... буду рад любой интересной информации.
Наверх
 
 
  IP записан
Косенкова Ирина
YaBB Newbies
*




Сообщений: 45
Re: складирование тортов
Ответ #1 - 15.12.2005 :: 10:35:29
 
Дмитрий, а какие торты? Они бывают разных видов, разного срока хранения и т.д.
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Дмитрий Корначёв
Экс-Участник



Re: складирование тортов
Ответ #2 - 16.12.2005 :: 17:19:55
 
В том то и дело, что более конкретной информацией я не обладаю. Просто было предложено занятся становлением склада тортов.
Торты самые обычные, в пластиковой упаковке(не "Пекаревские" торты). Просто представил их и сразу задумался как они складируются.
Наверх
 
 
  IP записан
Косенкова Ирина
YaBB Newbies
*




Сообщений: 45
Re: складирование тортов
Ответ #3 - 19.12.2005 :: 10:26:53
 
Ну тогда имеет смысл выходить на изготовителей -кондитеров.
Могу подсказать (если нужно) только хранение по типу тортов типа "Пекарь".
Ирина
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Александр Фадеев
Экс-Участник



Re: складирование тортов
Ответ #4 - 19.12.2005 :: 14:02:08
 
Торты как я понимаю бывают 2х видов. Те которые храняться долго и те которые живут 2-3 дня.
Тем которые храняться долго необходима температура выше нуля (она указана на этикетке)что бы шоколад не поседел от холода. Товар идет в заводских коробах. Отгружается паллетами.
Те которые съедаються быстро(кремовые ийогуртовые и т. п.) им необходима более низкая температура хранения их возят чуть ли не поштучно небольшими партиями(связками до 5-ти тортов) с хранением на не больших и не глубоких полках.  
Бывал на кондитерских предприятиях видел только в таком виде.
Наверх
 
 
  IP записан