Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

27.06.2026 :: 13:53:52

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


допустимые нагрузки на пол склада (Прочитано 3206 раз)
Сергей Редькин
Экс-Участник



допустимые нагрузки на пол склада
18.01.2006 :: 16:36:34
 
Коллеги!
 
Порекомендуйте пожалуйста фирму в СПб, которая может дать заключение по допустимым нагрузкам на пол склада(под стеллажи).  
Заранее благодарен!
Наверх
 
 
  IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: допустимые нагрузки на пол склада
Ответ #1 - 18.01.2006 :: 17:15:04
 
Сергей, попробуйте обратиться в фирму "Графт": тел. 329-2304, 329-2305.
Поделитесь потом, что получилось.
Спасибо.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Сергей Редькин
Экс-Участник



Re: допустимые нагрузки на пол склада
Ответ #2 - 31.01.2006 :: 14:38:44
 
Олег, спасибо за информацию!
 
Данный вид работ оказался достаточно дорогим - 10 тыс. руб. за обследованную точку, и в целом для 3-х рядов стеллажей набегает как минимум 90 тыс. руб., что по бюджету не проходит.
Учитывая небольшую высоту стеллажей - 4 м, решили разместить только 2 ряда без обследования в "надежных" по данным документов зонах (ж/б плита 20 см), а в "сомнительной" зоне обойдемся напольным хранением.
И вообще сложилось впечатление, что мало кто заказывает такое обследования пола.
Наверх
 
 
  IP записан
Александр
Экс-Участник



Re: допустимые нагрузки на пол склада
Ответ #3 - 17.03.2006 :: 20:29:25
 
А Вы не заказывайте расчет и обследование. Вы выйдете на тех кто делает наливные полы, и завяжите с ними переписку о намерениях заказать пол. Посчитают, так как им необходимо будет Вам дать цену пола. Пол заказывать будете или нет еще вопрос, а консультацию получите. А так целый склад по овощам запустил, ничего не зная про овощи. Работает, и неплохо.
Наверх
 
 
  IP записан
Сергеев Игорь
Экс-Участник



Re: допустимые нагрузки на пол склада
Ответ #4 - 17.03.2006 :: 22:13:08
 
Не корректно, Александр, не корректно
Мы кого-то обманем, нас кто-то обманет
Пользы никакой, только трата времени  
Наверх
 
 
  IP записан