Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
22.06.2026 :: 19:32:38
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистическое администрирование
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
за советом... (Прочитано 4194 раз)
Юлия Иванова
Экс-Участник
за советом...
01.02.2006 :: 11:12:01
Доброго времени суток, потенциальные коллеги!
Нужен Ваш опыт и знания!
Ситуация такая:
На предприятии (металлургия) нет транспортно-экспедиционного отдела.
Однако, имеется автотранспортное предприятие, которое обслуживает непосредственно свою компанию, а также сторонников и частных лиц. Под словом "обслуживание" в данном случае, понимается исключительно транспортировка груза.
Экспедиционные услуги, как уже было сказано выше, предприятие не предоставляет. Конкурентов в данном виде деятельности также не имеется. Есть возможность содействия речного и автомобильного транспорта.
Так вот, вопрос: с чего лучше начать внедрение транспортно-экспедиционного отдела?
Буду благодарна за отзывы.
Ситуация представлена вкраце, если возникнут какие-то вопросы, постараюсь ответить.
С уважением, Юлия
Наверх
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: за советом...
Ответ #1 -
01.02.2006 :: 13:47:20
Юлия, правильно ли я понимаю, свой транспорт выполняет все перевозки для предприятия, а целью создания транспортно-экспедиторского отдела является получение прибыли от обслуживания сторонних клиентов?
Что вы имеете ввиду под " конкурентов в данном виде деятельности не имеется"?
И последний вопрос - это образовательная задача или реальный пример ( но это уже мое любопытство?
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Юлия Иванова
Экс-Участник
Re: за советом...
Ответ #2 -
01.02.2006 :: 16:46:56
Процитировано сообщение: Алена Матвеева
от 01.02.2006 :: 13:47:20:
Юлия, правильно ли я понимаю, свой транспорт выполняет все перевозки для предприятия, а целью создания транспортно-экспедиторского отдела является получение прибыли от обслуживания сторонних клиентов?
Что вы имеете ввиду под " конкурентов в данном виде деятельности не имеется"?
И последний вопрос - это образовательная задача или реальный пример ( но это уже мое любопытство?
Начну с того, что предприятие на самом деле существует
сейчас оно обслуживает сторонников, предоставляя им транспорт для перевозки, не более того... причем все это проходит по принципу: "директор дал добро, значит сегодня мы сможем выделить вам машинку". По какому принципу директор это решает... сложно объяснить + неизвестно в течение какого времени он сможет рассмотреть заявку. Как следствие такого отношения - потеря клиентов.
Нужно же с этим что-то делать?
Предприятие находится в городе, где вообще о экспедиторской деятельности и не "слыхивали".
Думаю, если в данной организации "навести порядок" путем внедрения сего отдела, оказывать, помимо непосредственно перевозки, дополнительные услуги... было бы неплохо
только вот, с чего начать...
Наверх
«
Последняя редакция: 01.02.2006 :: 18:37:23 от ivanova_yu
»
IP записан
Михаил Чурсин
Экс-Участник
Re: за советом...
Ответ #3 -
02.02.2006 :: 10:43:54
Здравствуйте!
Я думаю,что надо начать с анализа вашего подвижного состава(технический и экономический),потом изучить рынок перевозок вашего города и обосновать целесообразность создания такого отдела.Немного не понятно,вы хотите внутригородские перевозки развить или междугородние тоже?
Наверх
IP записан
Сергей Чупа
Экс-Участник
Re: за советом...
Ответ #4 -
02.02.2006 :: 10:58:41
думаю это сделать проще простого: объявить вакансию "начальника отдела" обозначив, что отдел нужно создать "с нуля". определите достойный уровень З/П и отбоя от спецов не будет...
PS: далек от мысли что рынок труда беден такими спецами - любой бывший военный-тыловик от прапорщика до полковника(коих пруд-пруди) подойдет как нельзя лучше
Наверх
IP записан
Деревянко Алексей
Full Member
Сообщений: 194
Re: за советом...
Ответ #5 -
02.02.2006 :: 11:13:44
Сергей Не могу с вами согласиться. Может мне не попадались грамотные офицеры, а уж тем более прапорщики. Только как транспортники да хороши. А вот как сочетание НАЧ. Транспортного и логистика. Что то не попадались. Почемуто очень узка у нас в Армии специализация
Наверх
С уважением Алексей.
E-mail
IP записан
Сергей Чупа
Экс-Участник
Re: за советом...
Ответ #6 -
02.02.2006 :: 11:42:22
Очень жаль, Алексей!
Наверное дело в низкой адаптабельности военнослужащих. Любой офицер-тыловик (нач отдела, службы) организовывал доставки и экспедирование ТМЦ не одну сотню раз и на этом "собаку съел". Вы спросите часто ли он ходил "старшим машины (колонны)" и какие обязанности при этом выполнял? В итоге получится что это идеальный экспедитор.
Конечно прапорщиков стоит использовать как работников, а не как управленцев
Наверх
IP записан
Матвеева Алена
Global Moderator
Сообщений: 1024
Re: за советом...
Ответ #7 -
02.02.2006 :: 12:21:17
Юлия, у меня есть опыт создания трансп.-экспедиции на основе металлургического предприятия, отличие лишь в том, что у комбината не было своего транспортного цеха.
Насколько я понимаю, у АТП есть свой диспетчер(диспетчера), которые контролируют процесс передвижения траснпорта и выполнение перевозок. Думаю, можно выделить одного сотрудника, который обзвонил бы все АТП Вашего города, поинтересовался количеством, характеристиками и условиями работы каждой компании, заключил договора и провел энное количество пробных перевозок для сторонних организаций силами привлеченного транспорта( взять несколько стандартных маршрутов).
После завершения определенного контрольного периода я предлагаю сравнить затраты на выполнение перевозки своим и привлеченным транспортом - и сделать соответствующие выводы.
Юль, но у меня возникает другой вопрос. Меня смущает тот факт, что в городе нет развитого рынка экспедиторских услуг. Возможно, в городе есть всего 5 АТП, уже поделены "сферы влияния", потому и не приживаются в городе экспедиции?
Соглашусь с Михаилом Чурсиным - для того, что бы дать более конкретные советы, нужно хорошо изучить рынок перевозок по городу.
Наверх
С уважением,
Алена
"Я б в закупщики пошел, пусть меня научат !"
E-mail
|
ICQ
IP записан
Юлия Иванова
Экс-Участник
Re: за советом...
Ответ #8 -
17.02.2006 :: 16:32:17
Процитировано сообщение: Михаил Чурсин
от 02.02.2006 :: 10:43:54:
Немного не понятно,вы хотите внутригородские перевозки развить или междугородние тоже?
Изначально все-таки внутригородские, затем - города близлежащие.
Наверх
IP записан
Юлия Иванова
Экс-Участник
Re: за советом...
Ответ #9 -
17.02.2006 :: 16:44:54
Процитировано сообщение: Алена Матвеева
от 02.02.2006 :: 12:21:17:
После завершения определенного контрольного периода я предлагаю сравнить затраты на выполнение перевозки своим и привлеченным транспортом - и сделать соответствующие выводы.
При наличиии собственного транспорта, боюсь, привлеченный не понадобится. Парк, конечно, уже не "первой свежести", однако, постепенно обновляется, как говорится медленно, но верно
Процитировано сообщение: Алена Матвеева
от 02.02.2006 :: 12:21:17:
Юль, но у меня возникает другой вопрос. Меня смущает тот факт, что в городе нет развитого рынка экспедиторских услуг. Возможно, в городе есть всего 5 АТП, уже поделены "сферы влияния", потому и не приживаются в городе экспедиции?
АТП - единственное в городе. И действительно нет предприятий, которые предоставляли бы экспедиторские услуги. Конкуренты есть исключительно в лице частных извозчиков, которые занимаются исключительно (прошу прощения за тавтологию) доставкой груза. За качество, сохранность, своевременность и т.д. в данном случае никто не отвечает.
С уважением, Юлия
Наверх
IP записан
Kondrashov Alexandr
Junior Member
Сообщений: 77
Re: за советом...
Ответ #10 -
27.02.2006 :: 00:09:28
Полагаю, что первое - необходимо оценить парк (его состояние, тип, готовность выхода на линию), персонал АТП (оргструктура компании + кто чем занимается).
Второе - изучить рынок, потребность в экспедиторских услугах (вид услуг, объем и рыночные тарифы)
Третье - исходя из потребности рынка составить график готовности выхода автотранспорта на линию. Лучше всего этот график может предоставить механик. Определить должности и обязанности (можно расширить обязанности существующих должностных мест
Четвертое - поиск клиентов, реклама, прием заявок и планирование.
Пятое - исполнение плана и контроль за исполнением.
На последок - анализ, внесение изменений в процессы.
Кстати, этому научили в армии, зато элементарной схемы управления мне еще ни один выпускник ФИНЭКА и ИНЖЭКОНА на собеседоании изложить не смог
Вот вам и новоиспеченные логисты.
Наверх
WWW
|
ICQ
|
AIM
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Практика
›
Логистическое администрирование
(Модераторы:
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
=> Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
- Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...