Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 16:09:47

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Помогите пожалуйста.......... (Прочитано 1609 раз)
Евгения Сапунова
Экс-Участник



Помогите пожалуйста..........
08.02.2006 :: 05:32:28
 
Здравствуйте! Я работаю в строительной компании логистом(строительство объектов под заказ)  
Логиста у них не было...
Необходимо поставить складской учет, (для этого необходима 1с торговля-склад)?
И вообще с чего необходимо начать, и как дальше действовать. Посоветуйте что-нибудь. Хотелось бы показать себя с лучшей стороны.
Возможно есть ссылки на литературу в эл.виде.
Заранее, спасибо
Наверх
 
 
  IP записан
Деревянко Алексей
Full Member
***




Сообщений: 194
Re: Помогите пожалуйста..........
Ответ #1 - 08.02.2006 :: 08:20:24
 
Евгения на форуме эта тема уже обсуждалась. Причем довольно подробно. Вот ссылка. Если будут какие либо конкретные задачи пишите постараюсь помочь.
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?board=admin;action=display;num=1058510119;start= 75
Наверх
 
 

С уважением Алексей.
E-mail   IP записан