Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 19:30:00

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Грузило.... (Прочитано 1799 раз)
Александр Логинов
Экс-Участник



Грузило....
14.02.2006 :: 16:08:59
 
Либо я немного торможу всеми своими RJ45, либо форум действительно тяжеловат.
 
Господа, Может лучше перенести форум на IPB? Движок расчитан на тяжелые форумы. Грузиться будет быстрее. Плюс система будет  более защищеной.  
 
ЗЫ: В просмотре своего профиля выловил трояна... Он был мягко сказать избит и пускал сопли.. Конечно бошка ему тут же была скрученна окончательно, но всеже.... Стоит очистить сайт вместе с форумом от этих хладных тел)
Наверх
 
 
  IP записан