Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 16:42:14

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Дни рождения (Прочитано 2549 раз)
Антон Осиновских
Экс-Участник



Дни рождения
28.02.2006 :: 09:48:42
 
Доброго дня...
Читая форум натолкнулся на высказывание о том, что неплохо бы вывесить дни рождения членов клуба на всеобщее обозрение... А ведь это тема! Подмигивание
 
Пишется простой скриптик, с обращением к списку мемберов и, например в шапке или чуть ниже, бегущей строкой вывешивается, типа:
Сегодня отмечают свой день рождения: Вася Пупкин со товарищи, начинаем усиленно поздравлять!!!  
Ну или как-нибудь по другому, но вывешивать я думаю надо.
Наверх
 
 
  IP записан
Ковальчук Александр
YaBB Administrator
*****


Праздник к нам
приходит

Сообщений: 85
Re: Дни рождения
Ответ #1 - 28.02.2006 :: 13:53:12
 
мы, в принципе, не против, давайте скрипт Улыбка
Наверх
 
 

The Administrator.
WWW   IP записан