Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 06:45:02

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Себестоимость обслуживания складов класса "А" (Прочитано 972 раз)
Шумилов Андрей
Экс-Участник



Себестоимость обслуживания складов класса "А"
17.03.2006 :: 14:51:16
 
Господа, добрый день!  
Все прекрасно осведомлены о нехватке складских помещений международного класса "А". Данная ситуация актуальна практически для всех регионов России. С этим необходимо что-то делать. Есть один вопрос касательно себестоимости обслуживания данных площадей. Может кто-нибудь имеет опыт работы с подобными складскими помещениями. Во сколько обходиться содержание 1 кв.м подобных площадей в месяц. В теоритические 3 USD не очень то вериться. Посчитать все конечно можно, однако хочется быть максимально точным - постараться учесть большинство "подводных камней".  
Буду благодарен за любую информацию.  
Спасибо, удачи!  
Наверх
 
 
  IP записан