Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 05:57:30

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Про штат склада (Прочитано 2810 раз)
Майорова Светлана
Экс-Участник



Про штат склада
22.03.2006 :: 13:38:49
 
Требуется скорая помощь!!! Начальство задало задачу: оптимизировать штат склада, т.е. не много ли там работников, не много ли мы им платим, правильно ли используются площади. Понимаю, что совсем не в тему, но может кто ссылочку какую подскажет или формулы где пылятся без надобности. Я только начинаю деятельность в этой области, штат небольшой и приходится выполнять работу и логиста, и экономиста, и координатора. Не хочется ударить в грязь лицом, свои мысли по этому поводу есть, но от помощи не откажусь. ОЧЕНЬ ЖДУ!!!
Заранее СПАСИБИССИМО!!!
Наверх
 
 
  IP записан
Максименко Олег
YaBB Newbies
*




Сообщений: 26
Re: Про штат склада
Ответ #1 - 22.03.2006 :: 13:46:15
 
Вопрос как раз то в тему  Подмигивание
только раздел этого вопроса называется - "Логистика складирования".
Формул четких нет. Есть методы. Опишите поподробней, что хранится, как поступает товар на склад, как отгружается, сколько людей, что делают.  Пишите, поможем.  Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Дёмин Олег
Senior Member
****




Сообщений: 367
Re: Про штат склада
Ответ #2 - 22.03.2006 :: 14:41:30
 

Светлана, как временно безработный, могу даже выехать на место и посмотреть на действо! Бесплатно, лично для Вас! Если это в Питере. Улыбка
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Artamonov Vladislav
God Member
*****


Ты есть то, что ты
ешь...

Сообщений: 4245
Re: Про штат склада
Ответ #3 - 16.04.2006 :: 04:36:21
 
Добрый день, вечер и т.д.
«Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Получается, что умный учится у дурака…»
 
Тут кое-что было: Тема Количество сотрудников склада http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1098798260/0
 
С уважением, Владислав.
Наверх
 
 

6PL+ (Sexy Party Logistics)...
Как работать по новым Правилам перевозок грузов? Инструкция по выживанию тут: http://6pl.ru/central.htm
E-mail | WWW   IP записан
Морозов Андрей
Экс-Участник



Re: Про штат склада
Ответ #4 - 18.04.2006 :: 13:51:10
 
Необходимо начать с описания техпроцессов.  Потом попытаться разбить их на трансакции Улыбка, потом снормировать. Смех И все.  
 
А если серьезно и попроще надо все равно понимать сколько человек учавствует в каком процессе, потом посмотреть сколько он продолжается. Прикинуть сколько таких процессов нужно выполнять. Добавить на больных, пьяных и в отпуске, на увеличение нагрузки может быть. Потому что экономия экономией, но если техпроцесс на складе уронить по головке не погладят.
Наверх
 
 
  IP записан