Перейти к основному содержанию
Эбаут
Вопросы и Ответы
Объявления
Работа
Логист.ру-ТВ
Все теги
Новости
События
Статьи
Форум
Сообщества
Блоги
Архив форума
С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.
Новый форум здесь.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите
Вход
.
28.06.2026 :: 21:27:50
Новости:
Главная
|
Справка
|
Поиск
|
Вход
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Коммерческие запросы и предложения
›
Доска объявлений
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Линии Рига- Спб (Прочитано 5337 раз)
Орешкин Олег
Экс-Участник
Линии Рига- Спб
14.04.2006 :: 12:52:41
Уважаемые коллеги,
Подскажите пожалуйста какие линии предоставляют сервис Рига- Спб.
Заранее благодарен.
С уважением,
Олег Орешкин
Наверх
IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #1 -
24.04.2006 :: 17:06:01
Какой сервис интересует? Прямой или через Роттер/Гамбург?
Наверх
IP записан
Матушкин Валерий
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #2 -
24.04.2006 :: 23:45:06
Роман, еще бы через Владивосток предложили....
Олег, эта информация должна быть на сайтах линий.
Их в Питер заходит не более десятка (имеются ввиду фидеры океанцев и локальные).
Все в открытом доступе.
Наверх
IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #3 -
25.04.2006 :: 08:24:34
Процитировано сообщение: Матушкин Валерий
от 24.04.2006 :: 23:45:06:
Роман, еще бы через Владивосток предложили....
Не остроумно
Вы знаете много прямых линий? ))) Если найдете хоть одну с прямым сервисом на Питер, поделитесь... буду очень признателен...
Мне кажеться, что проще автомобилем...
Наверх
IP записан
Орешкин Олег
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #4 -
25.04.2006 :: 10:34:58
Здравствуйте,
Спасибо за Ваши ответы.
Прямых линий, на сколько мне известно нет,
Подскажите пожалуйста какие осуществляют сервис через Роттер и Гмбг.
Если все- таки есть хоть одна прямая линия из Риги в Спб, прошу Вас поделиться информацией.
С уважением,
Олег Орешкин
Наверх
IP записан
Орешкин Олег
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #5 -
25.04.2006 :: 10:36:24
Процитировано сообщение: Криницин Роман
от 25.04.2006 :: 08:24:34:
Процитировано сообщение: Матушкин Валерий
от 24.04.2006 :: 23:45:06:
Роман, еще бы через Владивосток предложили....
Не остроумно
Вы знаете много прямых линий? ))) Если найдете хоть одну с прямым сервисом на Питер, поделитесь... буду очень признателен...
Мне кажеться, что проще автомобилем...
Автомобилем проще, но работаю я с Балтийской таможней.
Наверх
IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #6 -
25.04.2006 :: 11:43:34
Я б рекомендовал unifeeder, хотя есть и другие.
Наверх
IP записан
Матушкин Валерий
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #7 -
26.04.2006 :: 00:52:05
Подумайте сами - фрахт LIFO до Европейского порта, ТНС в Европейском порту, еще раз THC в европейском порту, фрахт до Риги, что стоит абсолютно других денег по сравнению с экспортным фрахтом.....
Перевозка станет золотой....
Пишите запрос - постараемся сделать.
Наверх
IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #8 -
26.04.2006 :: 09:48:49
Валерий, никто и не спорит, что очень дорого
Всегда вывозим автомобилями...
Последний раз клиенту перевозка из Риги на условиях:
1*40 HC DOOR Riga - LO SPb стоила около 1500 EUR
Автомобилем естессьно в два раза дешевле ))
Наверх
IP записан
Орешкин Олег
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #9 -
26.04.2006 :: 10:38:13
Я отлично знаю, что морем дороже.
Но транспортная составляющая не делает погоды, когда таможня оптимизирована.
С уважеием,
Олег Орешкин
Наверх
IP записан
Орешкин Олег
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #10 -
26.04.2006 :: 10:46:31
Процитировано сообщение: Матушкин Валерий
от 26.04.2006 :: 00:52:05:
Подумайте сами - фрахт LIFO до Европейского порта, ТНС в Европейском порту, еще раз THC в европейском порту, фрахт до Риги, что стоит абсолютно других денег по сравнению с экспортным фрахтом.....
Перевозка станет золотой....
Пишите запрос - постараемся сделать.
Валерий,
спасибо за предложение.
Рига (LI)- Спб (FO) с перегрузкой в Гмбге мне выгоднее, чем траком до Спб.
Да и забуковать у Юнифидера- минутное дело.
Меня интересовало, есть ли прямые фидеры Рига- Спб, если нет, то какие дают сервис транзитом через Роттер и Гмбг для сравнения ставок.
С уважением,
Олег Орешкин
Наверх
IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #11 -
26.04.2006 :: 13:57:06
Олег, через Гамбург выбор не велик:
cma/cgm
teamlines
unifeeder
возможно еще ESF, samskip
Все.
Наверх
IP записан
Орешкин Олег
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #12 -
26.04.2006 :: 14:01:47
Спасибо
Наверх
IP записан
Сулик Яна
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #13 -
27.04.2006 :: 16:29:45
На самом деле, выбор еще меньший, чем кажется...
ни Teamlines, ни Unifeeder, ни тем более Samskip в Ригу заходов не имеют.
Единственные кто, могут организовать доставку морем из Риги - это СMA/CGM в купе с ESF, и только в перевалкой в Гамбурге.... и стоить это будет порядка 1500евриков как минимум
Наверх
IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #14 -
28.04.2006 :: 00:15:27
Яна, вот никак с вами не согласен. Вез на unefeeder недели три назад... 1500 евриков и получилось.. за 1*40 HC DOOR Riga - LO SPb
Наверх
IP записан
Щербанев Денис
YaBB Newbies
Клуб логистов
Сообщений: 1
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #15 -
16.05.2012 :: 17:28:36
Процитировано сообщение: Орешкин Олег
от 14.04.2006 :: 12:52:41:
Уважаемые коллеги,
Подскажите пожалуйста какие линии предоставляют сервис Рига- Спб.
Заранее благодарен.
С уважением,
Олег Орешкин
Недавно заинтересовался тем же вопросом. Результат: FESCO(14 days), UNIFEEDER(), APL(15), SHCHENKER(13-20), MAERSK(15 REEF), SEAGOLINE(13).
Может кому пригодится.
Наверх
E-mail
|
ICQ
IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
Клуб логистов
Сообщений: 138
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #16 -
17.05.2012 :: 11:06:50
TEAMLINES на сегодняшний день соединяет Ригу / Таллинн / СПб прямым сервисом. Можете проверить на их сайте в расписании.
А кто вот это написал? "ни Teamlines, ни Unifeeder, ни тем более Samskip в Ригу заходов не имеют."
Наверх
E-mail
|
WWW
|
ICQ
IP записан
Неверов Андрей
God Member
Клуб логистов
Сообщений: 659
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #17 -
17.05.2012 :: 12:07:56
Олег,
Любой практически фидер с европы так ходит...
Исключение перу сервисов контейнерных линий через польшу (аля Маерск)
Андрей
Наверх
WWW
|
MSN
|
ICQ
IP записан
Страниц: 1
Послать Тему
|
Печать
Клуб Логистов | Логист.ру
›
Коммерческие запросы и предложения
›
Доска объявлений
(Модераторы:
Ковальчук Александр
,
Матвеева Алена
,
Андреева Мария
)
‹
Предыдущая тема
|
Следующая тема
›
Быстрая навигация:
-----------------------------
Форумы и конференции
-----------------------------
- Форумы и конференции
-----------------------------
Верой и правдой по Закону
-----------------------------
- Законы нам строить и жить помогают
- Ищу документы
- Встать, суд идет!
-----------------------------
Практика
-----------------------------
- Все, что вы хотели знать но боялись спросить
- Логистическое администрирование
- Информационные технологии в логистике
- Закупки и снабжение
- Запасы
- Производственная логистика
- Транспортное обеспечение логистики
- Таможня и ВЭД
- Логистика складирования
- Дистрибуция
- Не в тему
-----------------------------
Теория
-----------------------------
- Образование
- Публикации
- Литература
-----------------------------
Компании
-----------------------------
- Справочник
- Черный список
- Белый список
-----------------------------
Не работа
-----------------------------
- Курилка
- Клубное творчество
- Вы пошутили, я тоже посмеялся
- Место встречи изменить нельзя
- Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал
-----------------------------
Коммерческие запросы и предложения
-----------------------------
=> Доска объявлений
-----------------------------
Администрация
-----------------------------
- Приемная
Логист.ру уже не тот...