Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 21:27:50

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


Линии Рига- Спб (Прочитано 5337 раз)
Орешкин Олег
Экс-Участник



Линии Рига- Спб
14.04.2006 :: 12:52:41
 
Уважаемые коллеги,
 
Подскажите пожалуйста какие линии предоставляют сервис Рига- Спб.
 
Заранее благодарен.
 
С уважением,
Олег Орешкин
Наверх
 
 
  IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #1 - 24.04.2006 :: 17:06:01
 
Какой сервис интересует? Прямой или через Роттер/Гамбург?
Наверх
 
 
  IP записан
Матушкин Валерий
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #2 - 24.04.2006 :: 23:45:06
 
Роман, еще бы через Владивосток предложили....  Смех
 
Олег, эта информация должна быть на сайтах линий.
Их в Питер заходит не более десятка (имеются ввиду фидеры океанцев и локальные).
Все в открытом доступе.
Наверх
 
 
  IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #3 - 25.04.2006 :: 08:24:34
 
Процитировано сообщение: Матушкин Валерий от 24.04.2006 :: 23:45:06:
Роман, еще бы через Владивосток предложили.... Смех

 
Не остроумно  Подмигивание Вы знаете много прямых линий? ))) Если найдете хоть одну с прямым сервисом на Питер, поделитесь... буду очень признателен...
 
Мне кажеться, что проще автомобилем...
Наверх
 
 
  IP записан
Орешкин Олег
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #4 - 25.04.2006 :: 10:34:58
 
Здравствуйте,
 
Спасибо за Ваши ответы.
 
Прямых линий, на сколько мне известно нет,
Подскажите пожалуйста какие осуществляют сервис через Роттер и Гмбг.
Если все- таки есть хоть одна прямая линия из Риги в Спб, прошу Вас поделиться информацией.
 
С уважением,
Олег Орешкин
Наверх
 
 
  IP записан
Орешкин Олег
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #5 - 25.04.2006 :: 10:36:24
 
Процитировано сообщение: Криницин Роман от 25.04.2006 :: 08:24:34:
Процитировано сообщение: Матушкин Валерий от 24.04.2006 :: 23:45:06:
Роман, еще бы через Владивосток предложили....  Смех


Не остроумно  Подмигивание Вы знаете много прямых линий? ))) Если найдете хоть одну с прямым сервисом на Питер, поделитесь... буду очень признателен...

Мне кажеться, что проще автомобилем...

 
Автомобилем проще, но работаю я с Балтийской таможней.
Наверх
 
 
  IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #6 - 25.04.2006 :: 11:43:34
 
Я б рекомендовал unifeeder, хотя есть и другие.
Наверх
 
 
  IP записан
Матушкин Валерий
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #7 - 26.04.2006 :: 00:52:05
 
Подумайте сами - фрахт LIFO до Европейского порта, ТНС в Европейском порту, еще раз THC в европейском порту, фрахт до Риги, что стоит абсолютно других денег по сравнению с экспортным фрахтом.....
Перевозка станет золотой....
 
Пишите запрос - постараемся сделать.
Наверх
 
 
  IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #8 - 26.04.2006 :: 09:48:49
 
Валерий, никто и не спорит, что очень дорого  Улыбка
Всегда вывозим автомобилями...
 
Последний раз клиенту перевозка из Риги на условиях:
1*40 HC DOOR Riga - LO SPb стоила около 1500 EUR
Автомобилем естессьно в два раза дешевле ))
Наверх
 
 
  IP записан
Орешкин Олег
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #9 - 26.04.2006 :: 10:38:13
 
Я отлично знаю, что морем дороже.
Но транспортная составляющая не делает погоды, когда таможня оптимизирована.
 
С уважеием,
Олег Орешкин
Наверх
 
 
  IP записан
Орешкин Олег
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #10 - 26.04.2006 :: 10:46:31
 
Процитировано сообщение: Матушкин Валерий от 26.04.2006 :: 00:52:05:
Подумайте сами - фрахт LIFO до Европейского порта, ТНС в Европейском порту, еще раз THC в европейском порту, фрахт до Риги, что стоит абсолютно других денег по сравнению с экспортным фрахтом.....
Перевозка станет золотой....

Пишите запрос - постараемся сделать.

 
Валерий,  
спасибо за предложение.
 
Рига (LI)- Спб (FO) с перегрузкой в Гмбге мне выгоднее, чем траком до Спб.
Да  и забуковать у Юнифидера- минутное дело.
 
Меня интересовало, есть ли прямые фидеры Рига- Спб, если нет, то какие дают сервис транзитом через Роттер и Гмбг для сравнения ставок.
 
С уважением,
Олег Орешкин  
 
Наверх
 
 
  IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #11 - 26.04.2006 :: 13:57:06
 
Олег, через Гамбург выбор не велик:
 
cma/cgm
teamlines
unifeeder
возможно еще ESF, samskip
 
Все.
Наверх
 
 
  IP записан
Орешкин Олег
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #12 - 26.04.2006 :: 14:01:47
 
Спасибо
Наверх
 
 
  IP записан
Сулик Яна
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #13 - 27.04.2006 :: 16:29:45
 
На самом деле, выбор еще меньший, чем кажется...
ни Teamlines, ни Unifeeder, ни тем более Samskip в Ригу заходов не имеют.
Единственные кто, могут организовать доставку морем из Риги - это СMA/CGM в купе с ESF, и только в перевалкой в Гамбурге.... и стоить это будет порядка 1500евриков как минимум
Наверх
 
 
  IP записан
Криницин Роман
Экс-Участник



Re: Линии Рига- Спб
Ответ #14 - 28.04.2006 :: 00:15:27
 
Яна, вот никак с вами не согласен. Вез на unefeeder недели три назад... 1500 евриков и получилось.. за  1*40 HC DOOR Riga - LO SPb
Наверх
 
 
  IP записан
Щербанев Денис
YaBB Newbies
*


Клуб логистов

Сообщений: 1
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #15 - 16.05.2012 :: 17:28:36
 
Процитировано сообщение: Орешкин Олег от 14.04.2006 :: 12:52:41:
Уважаемые коллеги,

Подскажите пожалуйста какие линии предоставляют сервис Рига- Спб.

Заранее благодарен.

С уважением,
Олег Орешкин

 
 
 
Недавно заинтересовался тем же вопросом. Результат: FESCO(14 days), UNIFEEDER(), APL(15), SHCHENKER(13-20), MAERSK(15 REEF), SEAGOLINE(13).
 
Может кому пригодится.
Наверх
 
 
E-mail | ICQ   IP записан
Ивахненко Константин
Full Member
***


Клуб логистов

Сообщений: 138
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #16 - 17.05.2012 :: 11:06:50
 
TEAMLINES на сегодняшний день соединяет Ригу / Таллинн / СПб прямым сервисом. Можете проверить на их сайте в расписании.  
 
А кто вот это написал? "ни Teamlines, ни Unifeeder, ни тем более Samskip в Ригу заходов не имеют."  
Наверх
 
 
E-mail | WWW | ICQ   IP записан
Неверов Андрей
God Member
*****


Клуб логистов

Сообщений: 659
Re: Линии Рига- Спб
Ответ #17 - 17.05.2012 :: 12:07:56
 
Олег,
Любой практически фидер с европы так ходит...
Исключение перу сервисов контейнерных линий через польшу (аля Маерск)  
Андрей
Наверх
 
 
WWW | MSN | ICQ   IP записан