Архив форума

С 28 декабря 2001 года по ... Здесь много вкусного.

Новый форум здесь.

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.

28.06.2026 :: 04:51:19

Новости:
Главная | Справка | Поиск | Вход


импорт в лобовую (Прочитано 1421 раз)
Егоров Дмитрий
YaBB Newbies
*




Сообщений: 41
импорт в лобовую
17.04.2006 :: 14:04:30
 
Господа, ситуация такая, директор в целях острой необходимости будет открывать новую фирму. Вопрос такой, где можно почитать документы в которых говорится о том, какие документы нужны для того чтобы фирма могла заниматься ВЭД, и все связанное с этим
Наверх
 
 

Делитесь опытом!
ICQ   IP записан
Максименко Олег
YaBB Newbies
*




Сообщений: 26
Re: импорт в лобовую
Ответ #1 - 17.04.2006 :: 14:08:11
 
Повторю сообщение на предыдущей странице:
 
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1137155648  
 
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1129717978  
 
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1138040725
 
пользуйтесь поиском, тема не раз обсуждалась  Улыбка
Наверх
 
 
E-mail   IP записан
Егоров Дмитрий
YaBB Newbies
*




Сообщений: 41
Re: импорт в лобовую
Ответ #2 - 17.04.2006 :: 15:42:59
 
спасибо за помощь, не перевелись еще настоящие логисты  Подмигивание
Наверх
 
 

Делитесь опытом!
ICQ   IP записан